Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - моряк

Страницы: Назад 1 ... 1292 1293 [1294] 1295 1296 ... 1483 Вперед
19396
Fenomeno_Artisan,  наклейки выдавайте к брикетам или все наклейки в файлик тут выложите, кому надо - распечатают и наклеят на свою банку. Я для рефилов так в полиграфии печатаю, когда не лень.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19397
Зачем вам еще один премиум??? Я вообще затеваю такую тему: что бы без банок.

Иной раз взглянешь на эти полки >> полные банок и думаешь - вот где груз; каждая следующая только добавляет его...

А так набрал кучу ароматов, насладился каждым >> раз, такой >> надоели >> оглянулся во все стороны >> никого нет >> оооп, их на >> и в урну >>

И..>> за новыми >> не нужно отвечать >> ни себе>> ни домашним>> зачем тебе еще понадобилось очередное мыло >> а закончилось  :) да, да >> нету больше, расход большой.

Это же свобода. Легкость !!! И в то же время >> всегда в запасе >> новый аромат.

Ни премиум нужен а шикарная основа, что бы радовала нас, своими свойствами пены.

А баночки мы и за рубежом купим >> раз в году то, >> на Новый Год.

Я же повседневно хочу дарить вам радость  ;)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19398
Мыло для бритья Phoenix and Beau Collider, лимитка для американского интернет-магазина
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19399
Ну да ребят, :) я действительно ошибся в этом вопросе.

Как то так я весь этот год вынашивал мысль о том что Mdc использует этот ценный ингредиент.

Оказалось, как вы сами это выяснили, самое дорогое в мире мыло для бритья, сварено из самых простых и дешевых компонентов.

Стеариновая кислота в его составе конечно же делает расход минимальным, но не дает пене шелковистости, значит райская пена это точно не про Mdc.

Райская пена = это масло Ши.

Ну что же здорово тогда и копировать никого не надо, вышло даже нам на руку.

Тут я виноват ввожу людей в заблуждение, еще и таким образом.

Ну да, вот как раз о чем и говорили =виноват= выйди к людям =скажи = простите = моя оплошность.

Простите меня оплошность моя.


Так что кто прощает, высказывайтесь Ши = делаем, пробуем?
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19400
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2020
« : 11 Март 2020, 19:10:35 »

Вечерний SOTD.
• shaving soap Krampert’s Bay Rum Acadian spice.
• aftershave Krampert’s Bay Rum Acadian spice.
• shaving brush Semogue S.O.C. taj resin premium boar.
• razor Rex Supply Envoy/ KAI




Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19401
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2020
« : 11 Март 2020, 17:10:41 »
H@S N075 Neutral
Muhle blade
Shannons Soap
Floid after shave lotion
Yaqi brush
WeChat Image_20200311165119.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19402
Обзавёлся шаветочкой).
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19403
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2020
« : 11 Март 2020, 11:10:59 »
Rockwell 6S Razor
Astra SP Blade
RazoRock Plissoft Big Bruce Synthetic Shaving Brush
Wickham Soap Co. 1912 Russian Leather Shaving Soap
Clubman Pinaud Reserve Gents Gin After Shave
La Toja Aftershave Balm For Sensitive Skin


https://b.radikal.ru/b10/2003/58/248c9af28fb8.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19404
По ходу настаёт время озонов, а не амазонов...

Я тоже ради интереса сунулся на беру.ру - в массе ничего интересного. Купил крем, которого давно нет ни в галантереях, ни на озоне и нравящийся ро аромату лосьон, в 2 раза дешевле, чем в Ленте. Мыло с мегагическим скольжением, но стандартную пену из него не взбить, купил, как заживляющее и для интересу. И эфирн. масла на беру.ру есть незадорого.

Отправлено с моего ZB501KL через Tapatalk

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19405

Шиикарная ручка к 41 голове. Вес,эргономика шикарны!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19406
В этом случае нужно использовать крем для бритья
А крем значительно лучше мыла будет? Просто я тоже обладатель чувствительной кожи, хотя с мылами вроде сейчас у меня всё не плохо получается.
По мне ВСЕ, крема, что пробовал-дают бОльшее раздражение при бритье. Удобнее, легче готовить-но защита кожи хуже.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19407
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2020
« : 11 Март 2020, 00:47:55 »
В Порту сегодня было солнце и +16

 
30F16F03-4797-4073-9C5D-089ED7C64F54.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19408
"Стоит рупь двадцать, пьётся как за два семьдесят" (с)    :tss:
Покупка из makeupstore.ru

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19409
 
20200310_151202.jpg
 
20200310_151232.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19410
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2020
« : 10 Март 2020, 02:43:55 »
Старт
Shark
Aqua velva
Cella
Помазок как обычно, made in Vadim ;)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

Страницы: Назад 1 ... 1292 1293 [1294] 1295 1296 ... 1483 Вперед

Страница сгенерирована за 1.414 секунд. Запросов: 59.