19306
Мыло, кремы и др. / Re: Мыло Fenomeno (Geronimo, Birth of the Dragon, и др.)
« : 23 Март 2020, 19:40:23 »На форуме перестали банить за мат? Или пАртизанам можно?Конечно нельзя. Тем более оскорбления. Вы уж извините, но не всегда есть возможность подобный балаган оперативно останавливать.
Артизан забанен за оскорбления, и скорее всего уже навсегда. Потому что это уже далеко не 1ое грубейшее нарушение правил форума. Тема закрывается на какое-то время, как минимум до тех пор, как найдется время, чтобы её очистить.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк




