Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - моряк

Страницы: Назад 1 ... 1285 1286 [1287] 1288 1289 ... 1483 Вперед
19291
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2020
« : 25 Март 2020, 14:29:30 »
RazoRock Game Changer .68-P Razor & Halo Handle
Feather HS Blade
RazoRock Plissoft Big Bruce Synthetic Shaving Brush
Weleda Shaving Cream
Weleda After Shave Lotion
Weleda After Shave Balsam


https://d.radikal.ru/d12/2003/87/f145bcbd31ee.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19292
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2020
« : 25 Март 2020, 11:40:50 »
Мне кажется, Тройным можно пользоваться, если сидеть дома. На улице народ будет шарахаться.
Вы может с "Шипром" путаете? У "Тройного" испокон веков структура проще некуда.
Народ уже сам от себя шарахается. Слаб стал ))
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19293
Дело в том, что небритость на свежевыбритой левой щеке проявляется заметно быстрее, чем на правой,
Это нормально. Это левая сторона тела, и связано с кровообращением. Левая сторона немного опережает правую сторону. Так устроено. Не стоит паниковать. Обратите внимание на отрастание ногтей, на левой и правой руке - ноге.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19294
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2020
« : 24 Март 2020, 21:12:15 »



Вечерний SOTD.
• shaving cream Via Barberia 2 Herbae.
• aftershave fluid cream Via Barberia 4 Herbae.
• Vector Single Edge Razor/ Schick Proline.
• Wolf Whiskers Shaving Brash Ubersoft Synthetic II.
[/i]
[/font]


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19295
PAG, замочите "Доктора" минут на 5 в горячей воде перед процедурой. А потом  набирайте мыла по принципу "евреи , не жалейте заварки", все равно рефила хватит на оооочень долго, поэтому не жалейте. А еще эти твердые английские мылА (типа Харриса, Митчела и пр.) любят, чтобы ими регулярно пользовались, они насыщаются влагой и лучше работают.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19296
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2020
« : 24 Март 2020, 18:06:24 »
Razorock Game Change 0.84 open comb/Tibam handle
RPL blade
Помазок от Мужского материка
Stirling shaving soap Barbershop
Tabac original after shave Fluid
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19297
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2020
« : 24 Март 2020, 16:38:45 »
RazoRock Mamba / Personna / ApShaveCo Cashmere / Wickham 1912 Classic 24 / Denim Black
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19298
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2020
« : 24 Март 2020, 16:29:58 »
Станок без названия. ручка - янтарь, бразильский орех. Мыло - Proraso, бальзам - Yves Rocher, лезвие - Gillette Silver Blue, помазок, купленный на Али.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19299
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2020
« : 24 Март 2020, 14:28:38 »
Rockwell 6S Razor
Sputnik Blade
Yaqi 26mm Rainbow Brown Synthetic Hair Shaving Brush
Stirling Soap Co Executive Man Shaving Soap
Bleu De Chanel After Shave Lotion
Stirling Soap Co Executive Man Aftershave Balm

https://a.radikal.ru/a04/2003/e1/c108a1678726.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19300


Думаю имея в запасе 5-6 мыл, пускай и початых, 3-4 блока лезвий и подобранный станок, можно влегкую на 2-3 года забыть о кризисе. А дальше чего заглядывать?

По лезвиям - вполне, если лезвия использовать хотя бы по три раза, а вот по мылу сомневаюсь - мыло не тройного помола улетает моментом, если начать им пользоваться ежедневно, да ещё гребущим помазком.

Отправлено с моего ZB501KL через Tapatalk

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19301
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19302
Подзакупился АШ прозапас. Прорасо конечно полегче и свежее в плане запаха чем Флойд. Черный же Флойд очень сладкий для меня.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19303
СТИЗ Спартак 57 г. Ширина 17 мм, профиль между халф холлоу и полуклин, все родное. Не частая однако модель из середины 50х, по виду та же Любительская, которую тестил ранее. Сталь хорошая, прилично твердая, но не сухая, хорошо доводится. Бреет очень приятно, с легким привкусом стали, но не агрессивно, чуть похрустывая. Довольно чисто и эффективно, в жесткой щетине не вязнет, бритва очень удобная, да и кромка совсем не подсела, что радует. Ну и ручка под янтарь отлично смотрится





Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19304
А если по существу вопроса ,то думаю любой из нас протянет припеваючи пару лет в автономке на хомячьих запасах. если я не прав ,бросьте в меня мыло ;D
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19305
Адептам  ап шейв ко. посвящается:
Первая промывка и проческа,показала недопустимо ужасное качество вклейки волосиков >:(  ни один китаец ,дешёвый,себе такого не позволяет. Выводы делать только вам,я к этой конторе за синтетикой более не ногой!!!!!
Буду наблюдать дальше за этой "хваленой " гадиной
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

Страницы: Назад 1 ... 1285 1286 [1287] 1288 1289 ... 1483 Вперед

Страница сгенерирована за 0.525 секунд. Запросов: 57.