Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - моряк

Страницы: Назад 1 ... 1284 1285 [1286] 1287 1288 ... 1483 Вперед
19276
 
20200327_163541.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19277
Лезвия и сменные кассеты / Starke Premium
« : 27 Март 2020, 11:31:53 »
Лезвия мне понравились, достаточно не плохи. Напомнили treet platinum +-, думается мне это наверное и есть treet, только в другой упаковке. Но бреют мягко и меня чисто, станок Роквелл 4-ая плита, потом ещё на 5-ой попробую.

А вот встречал в продаже их мало где, только на Ганзе, учитывая их цену 40-50 руб. за упаковку, вполне не плохие лезвия. Как по мне, лучше той же рапиры, хотя рапира и дешевле, но всё же.

А вообще, видел их кто нибудь где ещё в продаже и в других интернет-магазинах? Впринципе лезвия даже для себя бы мог выбрать даже наверное одними из основных, но учитывая что продаются мало где, то это не то что проблема, но немного смущает.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19278
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2020
« : 27 Март 2020, 07:55:56 »
Сегодня к обеду все готово 😊
Ждём-с 😎

https://b.radikal.ru/b40/2003/00/48271654e8fc.jpg


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19279
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2020
« : 27 Март 2020, 07:34:22 »
RazoRock Game Changer .68-P Razor & Halo Handle
Bic Chrome Platinum Blade
Yaqi 26mm Rainbow Brown Synthetic Hair Shaving Brush
Speick Men Shaving Cream
Clubman Pinaud Reserve Gents Gin After Shave
Natura Siberica Ледяной Гель После Бритья "Як и Йети"


https://b.radikal.ru/b11/2003/55/57a1260e8b4d.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19280
GEM
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19281
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2020
« : 26 Март 2020, 22:59:07 »
https://c.radikal.ru/c19/2003/2b/e9fa21a77afb.jpg

Re: SOTD Март 2020
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19282
Приобрёл здесь, на форуме, станок. Первый раз побрился. Лезвие Personna (3 использование). 2 прохода плюс добривки в проблемных зонах. BBS однозначно. Не порезался ни разу. Но кожа горит, уже было в комментариях на счёт свойства этого станка. Хотя раздражения в области шеи, как у меня часто бывает, нет. Вообщем, делаю вывод, станок интересный, однозначно оставлю в своей коллекции. Буду пробовать теперь с разными лезвиями.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19283
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2020
« : 26 Март 2020, 18:36:08 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19284
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2020
« : 26 Март 2020, 15:00:18 »
ATT SE1 Head & TiBam New York Titanium Handle
Feather Artist Club Proguard Blade
RazoRock Plissoft Big Bruce Synthetic Shaving Brush
Kapo Sensitive Shaving Cream
Gillette Mach3 Soothing After Shave Balm


https://b.radikal.ru/b37/2003/48/05788d4567c0.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19285
BigRedCat, Все мы разные. От уровня гормонов, возраста, питания, скорости обменных процессов, состояния сосудов, и личной оценки качества побривки. Могу провести эксперимент с бритьём головы с балонными продуктами и мылами - кремами. Мне это не трудно. Но оценка будет в формате "мне кажется". Так как, никаких инструментов точно измеряющих отрастание волоса, у меня нет. Да и не надо мне этого прибора. Всё сводится к индивидуальной оценке - нравится - не нравиться.
А по существу, есть предел близости бритья, после которого наступает травма кожи. Можно натягивать кожу, что я и делаю. Но ниже, только выщипывание.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19286
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2020
« : 26 Март 2020, 04:27:24 »
А какой "Тройной" самый достойный? Или они все одинаковые?
Все разные из за разности материала. Задача всех тройных одна - освежить и уйти.
Во всех версиях первую скрипку играют цитрусы. Цитрусы - самые летучие и недолгие
компоненты.
Лично я себе оставил "Тройной" от Дзинтарс 1979 года выпуска. Сочный лимон + аромат
детского советского крема "Лисичка" (кремовая ромашка). Тогда роль сочного лимона
играл компонент D-лимонен (ныне он как бы запрещен из за тупости ревизоров от парфюмерии).
Сейчас такого материала нигде не встретите, даже если написано - там этого уже не будет.
Времена полярно другие настали. Остальное могу в личке. Если что, спрашивайте.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19287
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2020
« : 25 Март 2020, 20:04:00 »
Мыло: Oleo & Company Dragonsbeard (ETHOS Essential Grooming Collaboration). Помазок: Shavemac WE2 Silvertip 2-Band. Станок: Homelikeshaving "СТАРТ" (0,90 open comb). Лезвие: Feather NEW Hi-Stainless. Автешейв: Oleo & Company Dragonsbeard (ETHOS Essential Grooming Collaboration).
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19288
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2020
« : 25 Март 2020, 15:53:54 »
 
9E473541-5FFA-41B8-9CE7-FB09EEA04710_1_105_c.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19289
Беседка / До свидания ФОРУМ
« : 25 Март 2020, 15:32:57 »
Я-Уроборос. Да, я Змей:-))), и семь поколений моих предков в Традиции, позволяют, мне быть вне дуализма.
Сегодня я решил сказать « до свидания Форум», можно и « Прощай», но я же Змей:-)))). Сегодня я понял, что все здесь завершил. Да я принёс сюда, то, что было нужно, мне, но и убрал за собой.
Всех кого я задел и обидел-я сделал это намеренно. Если что то в словах моих, вас, задело, обидело- это , только, потому, что в вас самих это есть. Вы это приняли от меня. Найдите это, осознайте, мир , вокруг вас, станет радостнее!
Но все равно прошу у вас прощения. Сам , в ближайшем Покаянии, вспомню каждого , и прощу, и попрошу прощения!
Как относиться к тому


, что,я, за все время здесь написал? Я, никогда, сознательно не ЛГУ! Ложь-дорогое удовольствие. За все приходиться платить, а я очень трепетно отношусь к собственному благосостоянию.
Будьте ЛИЧНОСТЯМИ- тогда не придётся бояться, лгать и « быть, как все». За это воздастся благом!
Форум , за это время окреп-берегите его! Не допускайте на нем лжи! Ибо ложь ведёт к недоверию , и , затем, к разрушению. Лгущий вам -берет многое, чтобы, получить малое! Тем самым высказывая презрение к вам! А будучи пойманным высказывает это презрение вслух!
С огромным уважением ко ВСЕМ- Ваш Уроборос.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19290
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2020
« : 25 Март 2020, 15:14:45 »
Razor: Razorock Lupo
Blade: Gillette "7'o clock SS"
Brush: Brito
Soap + AS: Murphy and McNeil "Naid"
Bowl: Male Mainland


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

Страницы: Назад 1 ... 1284 1285 [1286] 1287 1288 ... 1483 Вперед

Страница сгенерирована за 3.412 секунд. Запросов: 58.