Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - моряк

Страницы: Назад 1 ... 1283 1284 [1285] 1286 1287 ... 1483 Вперед
19261
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2020
« : 29 Март 2020, 08:46:49 »
.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19262
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2020
« : 29 Март 2020, 06:17:44 »
Сегодня в красных тонах
Rockwell 6S Razor
Sputnik Blade
RazoRock Plissoft Big Bruce Synthetic Shaving Brush
Kapo Classic Shaving Cream
Clubman Pinaud Musk After Shave Cologne
Korres Vetiver Root, Green Tea & Cedarwood Aftershave Balm


https://b.radikal.ru/b28/2003/50/404bad4a61df.jpg


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19263
  1.Подставка  MUEHLE, универсальная.
  2.Мыло для бритья Antiga Barbearia de Bairro.
Так выглядит подставка с помазком и станком.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19264
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2020
« : 28 Март 2020, 20:25:53 »
Мыло: LATHERBROS Flora Colossus. Помазок: Shavemac WE2 Silvertip 2-Band. Станок: голова - Агат слант (начало 80-х годов СССР), ручка - Laton (титан, эбеновое дерево). Лезвие: Gillette Silver Blue.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19265
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2020
« : 28 Март 2020, 15:40:54 »
Будни переломорукости.

Feather 'MR-3 Neo'
Zenith-501T Manchurian
A&E "Platinum"
Dior "Fahrenheit"




Отправлено с моего ZB501KL через Tapatalk
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20200328/c8ba6cf36bbfcd829d62feda1570080d.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19266

Бритвенные ништяки (и не только), застряли где-то на пути из мейнбокс в РФ.
Зато сыр приехал)))
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19267
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2020
« : 28 Март 2020, 13:16:16 »
Станок RAW RS-10 (agr.)\ручка Stork титан, лезвие Спутник (не тефлон)
Крем ESBJERG Grapefruit shaving cream
Лосьон West Coast Shaving Special Edition After Shave Splash, Grapefroot
Помазок Stork razor, пучок кабан Omega, не вклеен пока, тестируется
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19268
Двусторонние станки / Утро
« : 28 Март 2020, 12:35:30 »
Станок "Утро" производился во времена СССР. Копия Gibbs Deux Coupes.
В голове станка воплощена идея крышки с разным наклоном, или углом бритья. На сторонах крышки оригинала есть маркировки в виде знаков +"плюс" и - "минус".
В советской версии маркировка только одна, в виде треугольника, которой отмечена сторона с острым углом реза.
Пока покажу фото, а уж описывать буду по мере использования.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19269
Беседка / Re: Юмор КБ
« : 28 Март 2020, 11:30:45 »
Не КБ но юмор злободневный, не паникуем и не унываем)))



Сказали, что во время эпидемии необходимо держать дистанцию 2 метра. Ширина нашей кровати 1,8 метра. Жена отказывается спать на полу, что делать?   



Чтобы не заболеть - перед сном нужно выпить 100 грамм водочки.  Вчера ложился спать ШЕСТЬ РАЗ!!! 



Наступило время, когда запах спирта от собеседника вызывает доверие и уважение! 



- Скажите, а после карантина дадут путёвку в санаторий для лечения алкоголизма? 



Объявление: Руки надо мыть не 20 секунд, а как минимум минут 15-20.    - Водоканал - 



Если школы будут закрыты очень долго, то  родители найдут вакцину от вируса гораздо раньше, чем учёные. 



 - А у вас в семье в магазин тоже ходит ТОТ, КОГО НЕ ЖАЛКО?



 - Спасибо всем, кто скупил в магазине залежавшиеся продукты! Такой свежей сёмги из магазина, как вчера, я ещё не пробовала!!! 



- 5 дней сидела на гречке. На 6-й стала слышать голоса. Один прям, как голос  Лукашенко, говорит: "Нажар картошачки, дура!!!"   



Побыв несколько дней дома, - я понял почему мой кот постоянно просит жрать! 



- Третий раз за неделю иду в магазин покупать еду на две недели!!! 



 - Ещё неделя карантина, и маска будет мала!!! 



Совет дня: Держитесь поближе к людям с перегаром - рядом с ними СТЕРИЛЬНО! 



Японские учёные наконец-то придумали лекарство от вируса, называется "Сидисукадома" 



- 27 марта - день святого Карантина! Мужчины и женщины ищут себе пару на 14 дней и дарят друг другу "карантинки".   



- Вы куда планируете этим летом? - В июне и июле будем дома, а в августе хотим выйти в магазин. 



*хорошего вам настроения* Чаще мойте руки и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19270
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2020
« : 28 Март 2020, 08:31:38 »


ATT SE1 + Schick P-30 (4) / Dr.Dittmar & Shavemac custom brush / AdP + Álvarez Gómez
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19271
Комплект "Medici".
ТТХ мыла: замечательные; особо выделю скольжение, оно действительно на высоком уровне.
Аромат мыла: удачный, приятный, достаточно свежий; мыльная база просматривается, но не критично.

ТТХ лосьона: да, вышел переборчик; не совсем прям все плохо, но для меня избыточно; артизану рекомендовал
бы пересмотреть уходовую формулу.
Аромат лосьона: гармонирует с мылом; качество аромата хорошее.

Почему ранее высказался не очень лестно по ароматам: а) в лосьоне есть уходовое масло (я о нем узнал по
причине пролития флакона с "Медичи" при пересылке - отдушка выветрилась, масло осталось прям каплями на
самом флаконе) и это масло имеет не очень приятный (медицинский) запах, т.е. подвергается сомнению общая
картина аромата; б) мне действительно очень не понравился аромат у "Tesla" (не мужское это кино, совсем -
современный вывих).
Можно легко удостовериться во всех свои выводах по ароматам, попробовав туалетку, мне самому.
Но я и так уверен.

Вывод: за свои деньги продукт, считаю, достойный. Буду всё же ждать классик-топ.
У артизана получается, какой бы нестабильной личностью он не был.
Всем спасибо.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19272
может красный и другой в работе
Такой же) никакой)

Нашел такой состав, вроде бы специально в свое время акцентировал на этом внимание.
Скрытый текст
Potassium Stearate, Potassium Cocoate, Potassium Palmitate, Sodium Stearate Aqua, Glycerin, Sodium Cocoate, Sodium Palmitate, Coconut Acid, Parfum, Mineral Salts, Coumarin, Limonene, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Tetrasodium EDTA, TetrasodiumEtidronate, CI 77891
[свернуть]
Так что жира нет там....так же нет в Vie long и в Lea насколько помню.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19273
ЗТВ Весна 68 г. Ширина 15 мм, халф холлоу, все родное. Бритва не уточена, такая модель, пришла с заводской заточкой. 68 год был последним, когда на ЗТВ выпускались бритвы. Весна выпускалась с 56 года, у меня есть такая и тоже довольно узкая. Бреет достойно, с некоторым металлическим привкусом, но не агрессивно. Ширина чуть меньше стандартных советских бритв, ширина мне на грани, но неудобства нет, просто пену смахивать нужно чуть чаще. Бреет довольно чисто, удобная, маневренная, побрился хорошо. Я бы конечно предпочел ширину от 16 мм, к ней я больше привык, но бритв шириной 16-17 мм много, а вот таких чуть поуже, мало: Узкая еще и Чайка

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19274


Вот и определилась дата беты мыла для бритья с ланолином  :)
Бета - предфинальное тестирование продукта с покупателями, чтобы определить какой вариант по характеристикам Вам нравится больше. Готовим варианты, которые будут участвовать в бете.
Интернет-магазин: ТДС.БЕЛ Беседа "ТДС БРИТЬЁ" в Телеграмм: https://t.me/TDSbritie

По итогам беты будет возможность для всех желающих принять участие в тестировании финального продукта. Будем держать Вас в курсе.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19275
Нenso J.A. Henckels Solingen получивший новую жизнь от мастера Вадима, за что ему большое спасибо.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

Страницы: Назад 1 ... 1283 1284 [1285] 1286 1287 ... 1483 Вперед

Страница сгенерирована за 1.844 секунд. Запросов: 68.