Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - моряк

Страницы: Назад 1 ... 1282 1283 [1284] 1285 1286 ... 1483 Вперед
19246
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2020
« : 30 Март 2020, 23:26:00 »
SODT
Paradigm Ti SE и компания )
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19247
А между тем, на последние 2 поста этого спаммера никто не нажал "пожаловаться на сообщение". А ведь это помогает мне быстрее их находить. Зато очень часто их комментируют, лишний раз поднимая вверх. Господа, огромная просьба: увидели спам - не отвечайте, просто нажмите на ссылку "Сообщить модератору". Я не всегда сижу за компьютером на форуме, но эти отчеты приходят мне на телефон и будет возможность оперативнее их удалить.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19248
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2020
« : 30 Март 2020, 12:13:36 »
https://b.radikal.ru/b41/2003/5c/ec4a38998b5b.jpg

Re: SOTD Март 2020
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19249
Беседка / Re: COVID и бритьё.
« : 30 Март 2020, 10:57:05 »
ASV, никто не отрицает опасность вируса, но истерия до добра не доводит. Суть в том, что не заболеть не удастся на 20%, а вот 70-80% населения переболеет и все будет зависеть от иммунной системы. Цель карантинов и прочих ограничений в том, чтобы оттянуть на более долгое время вероятность заболевания, а не в том, чтобы вообще не заболеть.
Естественно личная гигиена, минимальные контакты с другими людьми могут увеличить 20% шанс, но до абсурда тоже не стоит доводить.
В таком случае одеваешь ОЗК и сваливаешь в тайгу на полгодика.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19250
Сидим дома, соблюдаем изоляцию, но и следить за собой не забываем. Чтобы добрым было утро, надо бриться бритвой Утро!
СТИЗ Утро 70 г. Ширина 17 мм, профиль между фулл и халф, все родное, пришла в масле и пергаменте. Модель из конца 60х, начала 70х. Сталь характерная для этого периода, 13х, твердая с хромом. Лично я симпатизирую таким бритвам, они довольно хорошо бреют, при этом хорошо держат кромку. Ощущения своеобразные, будто скребешь не острым предметом, оно не больно совсем, просто необычно и кажется что не бреет. По факту же бреет чисто и качественно. И за все удовольствие всего 2 р. 50 коп и позитивный оранжевый футляр)))

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19251
Сегодня прикупил по случаю, совершенно случайно ( ну вы в теме) и за цену автобусного билета, мылом из Минска. Банным ( туалетным), но я с ним в баню пойду. Давно не встречал в продаже Хвойного. Брикет совсем без запаха, посмотрим каким цветом, и оценю моющие способности только в бане. Набрался терпения, и не стал открывать!
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19252
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2020
« : 30 Март 2020, 08:45:07 »
https://d.radikal.ru/d09/2003/6b/a6764898c608.jpg


H&S N 0.75 + Wizamet / Dr.Dittmar (узел) + Shavemac (ручка) / ВК «La Fougère Parfaite» + черный Флоид
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19253
Беседка / Re: COVID и бритьё.
« : 30 Март 2020, 07:41:17 »
А давайте в лес убежим
Ага. Спасай Вас там всех потом.
Кому река надежду на жизнь обрежет, кого медведь подомнет, кто от гангрены скончается, кто от голода... Сидите лучше дома и дальше верьте в сказки.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19254
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2020
« : 30 Март 2020, 06:30:55 »
ATT SE1 Head & TiBam New York Titanium Handle
Feather Artist Club Proguard Blade
Yaqi 26mm Rainbow Brown Synthetic Hair Shaving Brush
ТимБриз "Phyto" Крем Для Бритья
Clubman Pinaud Special Reserve After Shave Cologne
ТимБриз «Phyto» Бальзам После Бритья


https://b.radikal.ru/b25/2003/58/c14da6a346c4.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19255
Мыло действительно очень достойное, жировое. Вегана пока не пробовал. 
Красиво укрывает, хорошо скользит, с кабанчиком работает на раз.
Я не знаком с артизаном (наверное), но у него явно есть будущее.
Зачёт!
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19256
Беседка / Re: COVID и бритьё.
« : 30 Март 2020, 00:26:37 »
Я бы назвал тему так - Помоги вирусу Covid попасть в твой организм - нанеси побольше микротравм на самом открытом месте, не лице. Брейся чище и дольше. Блести как голая ляжка. Пусть вирус видит тебя из далека. И не надо про чудо чудо лосьоны! Они только хорошо пахнут, и немного ароматизируют вирус, для статуса ). Я говорю - стоп качественное бритьё в период вероятного заражения. И это принципиально.
Считаю правильным, запретить пропаганду бритья в период опасности заражения на ютюб каналах и интернет площадках.
Обсудить методики самого нетравматичного и щадящего бритья.


Крепко подумай перед бритьём. Стоит ли?!
Хотя есть древняя мудрость, в которой есть доля истины, и она гласит - Кто боится, тот и заразиться. Но .......подумай!


С уважением.
Мужики вы чего????
Тогда может и не мыться? А давайте в лес убежим,к ветке камень привяжем и шкурами обмотаемся. Чего истерить то!!?!??


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19257
Много чего приобретено в последнее время)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19258
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2020
« : 29 Март 2020, 22:03:02 »
Вечерний SOTD

Vector SE/OUMO MANCHURIA/DR. HARRIS/ЧАША 3D/Alunite stone/Morgan's oil
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19259
Односторонние станки / Re: one blade серия
« : 29 Март 2020, 21:10:35 »
Alksandr, если вы будете бриться чаще, ваша кожа не будет успевать восстанавливаться от повреждений и раздражений от предыдущего бритья и каждое
 новое бритье будет еще хуже предыдущего. Тут аналогия со спортзалом прослеживается, если вы никогда не занимались, а потом пришли в спортзал и сразу начинаетет приседать с максимальным весом да еще и через день, не только не будет роста, но еще и будут травмы. Не надо смотреть на здоровенных ребят, которые могут позволить себе тренить чуть ли не каждый день - за ними десяток лет тренировок, знание анатомии, техника и прием "витаминок". Вам же надо сперва дать организму понять что такое тренировки и делать это постепенно. Бриться через день можно тогда, когда у вас полностью 100% комфортное бритье. А когда вы разносите себе лицо, никакой привычки, кроме отторжения не выработается...
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19260
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2020
« : 29 Март 2020, 09:45:02 »


ATT SE1 + Schick P-30 (5) / Чубби2 юбилейная синтетика / P&B Бай Рум комплект
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

Страницы: Назад 1 ... 1282 1283 [1284] 1285 1286 ... 1483 Вперед

Страница сгенерирована за 0.503 секунд. Запросов: 65.