19246
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

А давайте в лес убежимАга. Спасай Вас там всех потом.

Я бы назвал тему так - Помоги вирусу Covid попасть в твой организм - нанеси побольше микротравм на самом открытом месте, не лице. Брейся чище и дольше. Блести как голая ляжка. Пусть вирус видит тебя из далека. И не надо про чудо чудо лосьоны! Они только хорошо пахнут, и немного ароматизируют вирус, для статуса ). Я говорю - стоп качественное бритьё в период вероятного заражения. И это принципиально.Мужики вы чего?
Считаю правильным, запретить пропаганду бритья в период опасности заражения на ютюб каналах и интернет площадках.
Обсудить методики самого нетравматичного и щадящего бритья.
Крепко подумай перед бритьём. Стоит ли?!
Хотя есть древняя мудрость, в которой есть доля истины, и она гласит - Кто боится, тот и заразиться. Но .......подумай!
С уважением.


Страница сгенерирована за 0.503 секунд. Запросов: 65.