Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - моряк

Страницы: Назад 1 ... 1280 1281 [1282] 1283 1284 ... 1483 Вперед
19216
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2020
« : 02 Апрель 2020, 14:52:54 »
H&S Co N075 + Gillette Platinum
Cella Shaving cream
Cella aftershave balm
.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19217
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2020
« : 02 Апрель 2020, 11:45:39 »
.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19218
С самого утра на почту, оно того стоило))

https://a.radikal.ru/a31/2004/5d/7c274664e71b.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19219
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2020
« : 02 Апрель 2020, 10:44:51 »
RR LUPO / PERSONNA / B&M Behold The Whatsis / Simpson Chubby 2
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19220
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2020
« : 02 Апрель 2020, 10:39:43 »
Астра
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19221
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2020
« : 02 Апрель 2020, 10:31:24 »


H&S Co N075 + Полсилвер / M&F Style1 finest / Fine лаванда + MAOL Дикие цветы
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19222
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2020
« : 01 Апрель 2020, 20:14:32 »
Yaqi 24 мм. A&E SPARTACUS.  RAZOROCK GAME CHANGER 0.68P(моя новая прелесть).CLUBMAN Classic Vanilla.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19223
Сегодня наконец то пришла голова Вольфмана WR2 DC 1.05mm
Будем тестировать.
Оценим стоил ли он ткого долгого ожидания.
Его предшественники
BBS1 и WR1 0.74 DC не оставили у меня столь восторженного отзыва
кроме конечно качества исполнения(полировки)











Кстати.Хорошо что не взял ручку. Консул от Виталия просто как родной.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19224
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2020
« : 01 Апрель 2020, 11:39:52 »
H&S Co N075 + Gillette Platinum
Declaration Grooming Soap
Handmade Brush
Floid Suave After Shave Lotion
WeChat Image_20200401124047.jpg

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19225
СТИЗ Узквя 56 г. Ширина 13.5 мм, халф холлоу, все родное. Пришла в остатках масла и с заводской заточкой в идеальном сохране, в общем, это классический размер 4/8. До этого скептически относился к узким бритвам, не особо их жаловал, опыт был и в общем не самый комфортный. Но помню давно, когда я только начинал, брился Бенгаллом 6/8, мне приятель принес кучку советских бритв на заточку и он мне тогда сказал, что больше всех ему Узкая нравится, я тогда не поверил, что мол у него там есть нормальные широкие бритвы, а он эту узкую выделяет среди всех. Теперь же понимаю его, очень удачная модель, есть инфа, что Узкие поставлялись только в парикмахерские и в магазинах не продавались, но это не точно))
Первоапрельский зеленый SOTD



Бритва удобная в удержании, хорошая геометрия, угол выставляется на коже сам, бреет сразу чисто и комфортно, пену надо смахивать чаще, других минусов просто нет. В общем, очень хорошая бритва, если и брать узкую бритву себе, то надо искать не сточенную до узкой, а именно в такой заводской ширине, иначе ничего хорошего не получите в итоге
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19226
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2020
« : 01 Апрель 2020, 10:40:33 »
https://a.radikal.ru/a25/2004/a2/39975c732799.jpg


H&S Co N075 + Полсилвер / Shavemac лимитка / P&B Albion мыло и аш
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19227
Shave of the Day / SOTD Апрель 2020
« : 01 Апрель 2020, 08:07:36 »


Tatara razor
Rapira Swedish supersteel
Summer break shaving soap
LMDB shaving brush
Dermacol Men Agent aftershave
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19228
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2020
« : 31 Март 2020, 22:39:15 »
Мыло: Fenomeno Mozambico. Помазок: Vielong Fibersoft Nordik. Станок: Homelikeshaving "СТАРТ" (1,18) и Gillette Super Speed red 1957 C1. Лезвие: Ладас и Gillette Nacet stainless. Афтешейв: Fenomeno Endorfina Fougere.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19229
Беседка / Re: COVID и бритьё.
« : 31 Март 2020, 21:19:19 »
Ну вот тут прозвучали вопросы про бритье, получение посылок.
А что все прямо дезенфицируют одежду, в которой выходили на улицу, ключи, дверные ручки, сумки, деньги, банковские карты и тд? Про маски/респираторы молчу уже, хоть и трудно достать, но надеюсь все достали
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19230
ohoho, ИМХО, но ничего интересного, магниты со временем ослабевают, а контакт с горячей водой делает их слабее в разы. Проверено лично.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

Страницы: Назад 1 ... 1280 1281 [1282] 1283 1284 ... 1483 Вперед

Страница сгенерирована за 1.362 секунд. Запросов: 61.