Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - моряк

Страницы: Назад 1 ... 1275 1276 [1277] 1278 1279 ... 1483 Вперед
19141
Работаю на удалёнке, бреюсь и утром и днём и вечером, когда зачешется , но сегодня я не брился, зато весь день душусь аццким Шипр-ом от НЗ. И вот, чего заметил - сначала это отрава отрав, а птом как-то интересно раскрывается. И где и когда я бы это понял - только в изоляции (людей от меня)
Абсолютно точно теперь знаю, что в советских парикмахерских пахло Шипром.

Отправлено с моего ZB501KL через Tapatalk

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19142
Тоже только что забрал с почты

Заказал только голову, ручка от  LATON по мотивам Vector SE.


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19143
...

Тоже только что забрал с почты:

https://d.radikal.ru/d27/2004/58/54ef684b86b2.jpg

https://a.radikal.ru/a42/2004/bb/7ed9b168ee40.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19144
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19145
Ну вот, решил я заделать такое бритье, надел красные революционные шаровары и пошло дело



Испытал еще раз бритву ЗТВ Ока 62 г. Ранее ее тестил несколько раз и все не то было, сейчас сделал финиш на твердом черном Эшере и мне показался этот вариант оптимальным. Бреет своеобразно, потягивая и увязая в щетине, но неприятных ощущений нет. Из-за этого, не может сразу брить чисто, но в конце результат достойный. Флойд даже нигде не щипнул и нет ни одной коцки. Думал, кромку порвет, посмотрел в микроскоп, нормально, есть пара мелких заминов, которые ушли после ремня. Но сталь такова, что выходит не на самую острую кромку, т.е. после бритья и ремня, волос только в 1 см берет и не режет, а расслаивает. Такой кромкой она и бреет, при этом видно, что она совсем не травматична, таков ее рабочий оптимум
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19146
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2020
« : 13 Апрель 2020, 08:37:17 »
Все видно)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19147
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2020
« : 13 Апрель 2020, 07:00:48 »
RazoRock Game Changer .68-P Razor & Halo Handle
Bic Chrome Platinum Blade
RazoRock Plissoft Big Bruce Synthetic Shaving Brush
Edwin Jagger Aloe Vera Shaving Cream
Floid New Fragrance After Shave Lotion
Floid New Fragrance After Shave Balm


https://c.radikal.ru/c07/2004/db/85abf17c0599.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19148
С Вайлдбериз доставили на след. день.
И дешевле, чем на Озоне.

Запах приятный.. Но сладковатый  немного, на мой вкус. Уходовые, как и говорили в соседней ветке, средние.

IMG_20200412_182423.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19149
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2020
« : 12 Апрель 2020, 16:59:03 »
 
76D58B5B-156A-4A3C-A9BB-FA3EB720D35D.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19150
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2020
« : 12 Апрель 2020, 10:58:51 »


Парадигма СЕ + Перо супер / Shavemac форумная лимитка / AdP крем + черный Floid
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19151
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2020
« : 12 Апрель 2020, 10:53:04 »
one blade genesis, morris &forndran (le Sabini), Wm. Neuman soap&after shave
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19152
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2020
« : 12 Апрель 2020, 10:34:20 »
 
IMG_4372.jpg


 
IMG_4376.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19153
Так вроде Питралон делали в ФРГ, а в ГДР - Тюфф?

Питралон в виде лосьона производят с 1927 года. Тогда была единая Германия. После войны лосьон производился и в ФРГ и в ГДР. Но в 1964 году в ФРГ оригинальную рецептуру заменили на современную ("зеленая" версия). А в ГДР и странах соцлагеря лосьон с оригинальной рецептурой производился до 90-х.

А вот "Тюфф" появился уже после войны. Эта небольшая фабрика расположена в Тюрингии и имеет очень скромный ассортимент (всего три бренда).
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19154
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2020
« : 11 Апрель 2020, 21:58:35 »
Крем для бритья: Edwin Jagger Sandalwood. Помазок: Epsilon Silvertip Fibre Butterscotch Amphora Edition. Станок: Homelikeshaving "СТАРТ" (0,90 open comb). Лезвие: BIC CHROME PLATINUM. Автешейв: Edwin Jagger Sandalwood. Кружка: гончар - Дмитрий Олиференко, роспись - Елена Порт.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19155
IMG_20200411_181743.jpg

IMG_20200411_182840.jpg


Покупки за последние недели 3 :)
Ручка с Алиэкспресса оказалась бракованной, (кривая слегка, не закручивается перпендикулярно голове) - решил сэкономить называется ))) плюнул и заказал ручку Tibam.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

Страницы: Назад 1 ... 1275 1276 [1277] 1278 1279 ... 1483 Вперед

Страница сгенерирована за 1.262 секунд. Запросов: 57.