19141
Общее обсуждение бритья / Re: Re: Бреетесь в условиях самоизоляции? Поменяли режим бритья?
« : 13 Апрель 2020, 18:17:51 »
Работаю на удалёнке, бреюсь и утром и днём и вечером, когда зачешется
, но сегодня я не брился, зато весь день душусь аццким Шипр-ом от НЗ. И вот, чего заметил - сначала это отрава отрав, а птом как-то интересно раскрывается. И где и когда я бы это понял - только в изоляции (людей от меня) 

Абсолютно точно теперь знаю, что в советских парикмахерских пахло Шипром.
Отправлено с моего ZB501KL через Tapatalk
, но сегодня я не брился, зато весь день душусь аццким Шипр-ом от НЗ. И вот, чего заметил - сначала это отрава отрав, а птом как-то интересно раскрывается. И где и когда я бы это понял - только в изоляции (людей от меня) 

Абсолютно точно теперь знаю, что в советских парикмахерских пахло Шипром.
Отправлено с моего ZB501KL через Tapatalk
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк







