Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - моряк

Страницы: Назад 1 ... 1274 1275 [1276] 1277 1278 ... 1483 Вперед
19126
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2020
« : 16 Апрель 2020, 08:22:36 »
https://a.radikal.ru/a05/2004/9b/b34cd1679d40.jpg


General v.2* + Kai (3) / Shavemac & Dr.Dittmar custom brush / TSM Фужер комплект

*Третье бритье Генералом в ежедневном режиме, "усталости кожи" нет, комфортный станок.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19127
Доехала и до меня "лимиточка" BBS ;D и ещё кое-что подъехало :dance:
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19128
WeChat Image_20200415163056.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19129
Беседка / Re: Юмор КБ
« : 15 Апрель 2020, 14:46:45 »
 ;D
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19130
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2020
« : 15 Апрель 2020, 14:07:09 »
  Сегодня проба enoch razor, мыло amici, помазок также amici, лезвие KAI protouch mg Очень хорошие впечатления от скаттла. Лосьон Neumann
IMG_6189.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19131
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2020
« : 15 Апрель 2020, 11:39:34 »
shavette + shark blade
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19132
ЗТ 52 г. Ширина 17.5 мм, халф холлоу, все родное. Футляр редкий, темно-серого цвета, так же редкостью для этого года является двухзаковный клинок и ручка такого переливного зеленоватого оттенка. Сталь прилично твердая, но и пластичная, не дубовая. Бреет сразу чисто, буквально вгрызается вглубь, думаешь, а не пробреет ли до луковицы. Финиш делал на японце, возможно на Эшере тут получится лучше - не будет так глубоко внедряться. Результат в итоге отличный, очень чисто и лосьон не щиплет, кромку держит хорошо, никаких повреждний не нашел, заточка так же не подсела



Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19133
У меня Альпа есть. Очень мне запах ее нравится. Но у меня создалось ощущение, что он, как раз-таки, очень нестойкий...
Едет еще Питралон кллассик, сравню.

А с сабжевым топиком... Я вот на рыбалку в Туруханский край летом собираюсь, если ковид позволит.. И вот в кач-ве антикомаринного средства местные рекомендуют взять или Шипр или Гвоздику от НЗ. Смешать с березовым дегтем. И типа ни одна зараза не подлетит ;D
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19134
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2020
« : 15 Апрель 2020, 09:32:07 »
 
IMG_4381.jpg


Wolfman WR2-OC 0.95 +Feather
Barbasol
Amouage Journey Man

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19135
Как обещал, показываю ацкий Шипр, аромат - ух!

Ребзя, проверенно предупреждаю - если вы не хотите, чтобы вас выгнали из дома, а в магазине или другом общественном месте не забили до смерти, НИКОГДА не "душитесь" этим аццким адом!!!!  >:D >:death:

https://b.radikal.ru/b22/1910/c2/d1d7dccb4fe8.jpg

(апд. наконец-то уменьшил картинку)

Как я писал в другой теме, на время изоляции "от людей" есть возможность "поэксрементировать"((с) мой сынуля во младенчестве) с бритвенными причиндалами, в том числе и с запахами.

Сижу радостный, с утра себя этим Шипром намазываю, радуюсь, что "как-то раскрываться стал"  :loungelizard:. Причём несколько раз за день нанёс, всё дораскрыть не мог и "уходовые" выискивал (кстати, чего-то и не нашёл). Ну то да сё, чего дома-то не поделаешь, с кошечкой поиграл, на диване повалялся.
Приходит жена и как заорёт с порога: " Фуууууууу  , чем это так воняет!!!!!!!!! Бабкой какой-то!!!!" (к месту сказать, определённая правда в её словах есть - воняет бабкой).
Кое-как сгладил конфликт, мол, ничего ты не понимаешь в тру ароматикс, не умеешь ты Шипр носить  ;D, в общем куда ни шло, пока она опять почти заорала, что и "от кошки теперь этим говном воняет!!!!".
Причём от кошки воняло не только вчера, но и сегодня! Было приказано (почти) "стирать" кошку.

В общем, к чему я - если хотите кому-то нагадить, то надушитесь от души этим Шипром!
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19136
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2020
« : 14 Апрель 2020, 14:56:38 »
Секта свидетелей пандемии с коронавирусом головного мозга таки почти убедила меня в грядущем апокалипсисе, поэтому взял себе "вечную" бритву - а то вдруг вожделенные для всех выживальщиков армейские склады всё же будут в ближайшее время недоступны  ;D Это лидер линейки бюджетных китайских опасных новоделов - Gold dollar W59.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19137
Односторонние станки / Re: The General Colonial
« : 14 Апрель 2020, 11:13:15 »


Первое бритье сегодня с KAI Captain Titan Mild (1). Комфортно, удобно, чисто, без раздражений, в 2 прохода.
Выводы пока делать рано, предварительная оценка 5, через 2-3 недели дополню).

Для лучшего понимания размеров Генерала пара коллективных фото с Парадигмой и АТТ:



Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19138
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2020
« : 14 Апрель 2020, 09:48:33 »
https://d.radikal.ru/d29/2004/e6/b8133b519877.jpg


The General + KAI (1) / Shavemac лимитка / WK Fougère Mania + Eau De Grey Flannel
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19139
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2020
« : 14 Апрель 2020, 08:35:06 »
Tatara razor
LMDB shaving brush
Declaration grooming - Chatillon lux shaving soap
ASTRA Superior stainless
Chatillon Lux - Bon Vivant - Salve

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19140
Обновочки ))
WeChat Image_20200413192229.jpg

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

Страницы: Назад 1 ... 1274 1275 [1276] 1277 1278 ... 1483 Вперед

Страница сгенерирована за 0.773 секунд. Запросов: 63.