Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - моряк

Страницы: Назад 1 ... 1270 1271 [1272] 1273 1274 ... 1483 Вперед
19066
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2020
« : 23 Апрель 2020, 21:43:56 »
Мыло: TURTLESHIP Pine. Помазок: Epsilon Silvertip Fibre Butterscotch Amphora Edition. Бритва: "Экстра" завод Труд Вача 1954 год 18.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19067
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2020
« : 23 Апрель 2020, 20:40:25 »
                                              Merkur 34c :: Personna Lab Blue :: FS G4 :: Long Rifle :: Floid
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19068
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2020
« : 23 Апрель 2020, 10:52:16 »
ATT SE1 Head & TiBam New York Titanium Handle
Feather Artist Club Proguard Blade
RazoRock 400 Plissoft Synthetic Shaving Brush
Tabac Original Shaving Soap
Tabac Original After Shave
Korres Vetiver Root, Green Tea & Cedarwood Aftershave Balm


https://c.radikal.ru/c04/2004/96/9f3055a19a29.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19069
ЗТВ Весна 56 г. Ширина 13.5 мм, между халф и полуклин, все родное. Пришла в заводском виде с остатками консервации, удалил и пастой прошелся. Прикольный футляр песочного цвета. Бритва не сточена, такая узкая модель. Сталь твердая, но не дубовая, а сама модель представляет линейку узких бритв наравне с Чайкой, у СТИЗ есть только одна такая модель - Узкая. Бреет довольно конкретно, есть легкая агрессия и чуть потягивает, но дискомфорта нет. Работает стабильно, к окончанию вообще не подсела, кромку полностью выдержала. Кожу не напрягает, Клабмен Виски не щипал. В общем то, она пойдет как для бритья всего лица, так и для окантовки усов/бороды, размер для этого очень удобен



Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19070
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2020
« : 23 Апрель 2020, 08:34:57 »


The General v.2 + FPS #4 / Omega ‘Proraso’ brush / P&B Baskerville + Floid black
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19071
Беседка / Re: "Фантомас" Club
« : 23 Апрель 2020, 08:29:46 »
КЛ(АлДм), я могу лишь показать, почему я никогда не вступлю в Фантомас-клуб.)))



Ставр, согласна, так ещё смешнее)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19072
Помазки / Re: Кто как бьет пену
« : 22 Апрель 2020, 20:46:05 »
Я в основном использую мягкие мыла, беру ложечкой нужное количество, размазываю в чаше (чашу взял большую Pereira), помазок если синтетика, то не замачиваю, просто под краном смачиваю, стряхиваю пару раз не сильно и начинаю взбивать пену, если необходимо, то добавляю воды немного. Если помазок из барсука, то замачиваю на пару минут и тоже самое дальше. На лице не очень люблю взбивать, редко и только со стиками в основном. Почему в чаше?, потому что люблю чтобы пены было очень много и с запасом, часто могу после бритья оставшуюся пену использовать как АШ на пару минут и смываю
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19073
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2020
« : 22 Апрель 2020, 20:31:36 »
Razor: Razorock GC 0,68/Vadim
Blade: Treet Platinum
Brush: Vadim
Soap: Catie's Babbles "Connecticut shade"
AS: Clubman "Brandy spice"


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19074
Помазки / Re: Кто как бьет пену
« : 22 Апрель 2020, 17:55:11 »
Вы знаете, у меня лучше всего получилось сбивать пену в скаттле. Вначале заливаю горячую воду в скаттл в обе полости и опускаю помазок-чтобы нагрелся. оставляю на 2-3 минуты. Сливаю воду из скаттла, стряхиваю помазок. Набираю мыло, держа емкость с мылом наклонно на скатолом, при этом стекает в скаттлмыло с водой. Затем помазком взбиваю пену до состояния сметаны, часто добавляю немного воды. И уже в затем наношу пену на кожу. Обычно спокойно хватает на 3 прохода и особенность скаттла-и пена и помазок теплые7 Очень приятно.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19075
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2020
« : 22 Апрель 2020, 16:29:39 »
Rockwell razor 6S + Personna Platinum
Помазок для бритья Yaqi Timber Wolf Color 26mm
TABAC ORIGINAL МЫЛО ДЛЯ БРИТЬЯ
TABAC ORIGINAL БАЛЬЗАМ ПОСЛЕ БРИТЬЯ

Друзья, это мое первое знакомство с мылом TABAC. Скажу коротко - потрясен. Пена и постскольжение - чумовые. Плюс пена как из горшочка лезет - а провернул то помазочком хрен да маленько.
Бальзам неплох. Со спиртиком.
P.S. Ну не услышал я противного запаха от мыла. Аромат есть, но чтобы валил с ног интенсивностью и противностью. Не соглашусь, вполне терпимый аромат. У бальзама аромат еще лучше на мой взгляд.
Понравился TABAC, однозначно в избранное.

 
IMG_3388.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19076
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2020
« : 22 Апрель 2020, 16:15:56 »
Karve + Wilkinson, Mexican lime, Spokar, Kuznetsky most
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19077
Так понравилось Катино масло до бритья что заказал еще один флакончик)) с ароматом Абсента, этикетки видимо не было подходящей.
Глицериновое мыло брал для умывания перед бритьем - своего рода тоже прешейв.
Ароматы отличные!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19078
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2020
« : 22 Апрель 2020, 13:55:02 »
Wolfman WR2-OC 0.95 + Feather
MARTIN DE CANDRE FOUGER
Помазок LMDB
Amouage Bracken for Men


 
IMG_4394.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19079
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2020
« : 22 Апрель 2020, 11:40:52 »

Timeless 0.68 open comb
GSB
Wolf Wiskers shaving brush
Stirling shaving soap Pumpkin spice
Tabac& Vanilla after shave lotion Katrine DO
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19080
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2020
« : 22 Апрель 2020, 11:15:05 »



The General v.2 + FPS (3) / Shavemac LE / Plisson cream + Trafalgar post-shave
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

Страницы: Назад 1 ... 1270 1271 [1272] 1273 1274 ... 1483 Вперед

Страница сгенерирована за 1.244 секунд. Запросов: 53.