76
Производители и артизаны / Re: И меня посчитайте.
« : 02 Июнь 2026, 12:44:19 »
Побрился очень хорошо, не щиплет. ТТХ на месте, агрессивная бритва мягко сыграла. Продолжаю тестировать) чуть позже еще подробнее скажу)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов













