Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кен Титанов

Страницы: Назад 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 751 Вперед
691
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2026
« : 31 Январь 2026, 05:45:53 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

692
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2026
« : 31 Январь 2026, 00:17:33 »
Прошедший вечер, череп в приличный глянцевый вид привели:
Станок: Yaqi Katana
Лезвие - 1\2 Gillette Perma Sharp (урожденная половинкой турчанка)
Мыло - M.O.W. "Командир"
Помазок - кабано (предположительно) итальяно Omega
Лосьон - Y&V "Порт-о-Пренс"
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

693
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2026
« : 30 Январь 2026, 18:59:22 »
Бритье от 26.01.

Шаветт: Orca s
Лезвие: Jaguar JT2
Помазок: Omega Hi-Brush
Прешейв: Mondial Original Citrus Creme
Мыло: Wholly Kaw Merchant of Tobacco
Бальзам: Ziaja Yego

Было хорошо.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

694
Мыло, кремы и др. / Re: Tabac
« : 30 Январь 2026, 18:47:51 »
Помните твердое жировое мыло Mitchell's Wool Fat. Как только поменяли формулу и мыло стало "веганским", продажи упали, компания обанкротилась. Сейчас практически все европейские мыла для бритья, ну кроме Варесино и т.д., веганы на пальмовом масле, включая и Tabac. Мне вся линейка Tabac Original очень нравиться, кроме их мыла для бритья. Жировой Tabac это была ароматерапия, современный веган пахнет стиральным порошком)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

695
Прорвало хомяка /рукалицо/ Зимний загул

Мне ещё понравился придуманный кем-то из камрадов термин "очередной приступ ВКБ".  ;D

И заметьте: это самый безопасный для здоровья выброс чистого дофамина! :thumbsup:
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

696
Прорвало хомяка /рукалицо/ Зимний загул.....









И это еще не конец  :o
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

697
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2026
« : 30 Январь 2026, 12:02:11 »
Станок: Fatip Classic Grande Testina Gentile (2017)
Помазок: Zenith 506BC, Manchurian Badger
Лезвие: La Nazionale "Thin" (1960-е годы)
Крем: Extro "Legno Di Sandalo"
Лосьон: Pino Silvestre "Classico"
+
Торт: Queen "Vanilla"
Кофе: Lavazza "Crema e Gusto"

https://img.eselt.de/img/19347299_IQG7LfMVMa4Ne42P/ad.jpg

- amazon dropshipping
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

698
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2026
« : 30 Январь 2026, 11:18:54 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

699
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2026
« : 30 Январь 2026, 09:26:17 »
Бритва — Merkur 37C
Лезвие — Wilkinson Sword
Крем для бритья с активным углем
Кисть — Omega 10066
После бритья — сыворотка с женьшенем

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

700
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2026
« : 30 Январь 2026, 01:40:07 »
SOTD:
Razor: OliWorks M3teorite
Blade: Rockwell
Brush: Phoenix Shaving The Solar Flare
Soap: Phoenix Shaving Fresco
Balm: Phoenix Shaving Hinoki & Sage

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

701
У B&M мне понравилось только одно мыло и с одним и единственным ароматом, никаких чудес, купился больше на не привычный аромат. Если по хорошему чудес там нет. Купить можно только для общего развития.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

702
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2026
« : 29 Январь 2026, 20:55:11 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

703
Из яков имею только кошачий ус, по мне хороший ворс) Синтетики только 2 помазка, 2й сильвертип плсиссофт от Разорок, ворс немного нежнее по мне. Упругие оба)) Но оч редко пользуюсь, сейчас на натур продукте. Синта только в поездках.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

704

нужно радоваться и не подкалывать коллегу по хобби , что форум всё ещё дышит, развивается. Вам нужно, чтобы все было тихо как в морге?

Жизнь форума абсолютно не привязана к огромному количеству бестолковой и не нужной информации которые вы плодите.
Увлекаюсь заточкой уже не один десяток лет, а также интересуюсь клинковыми бритвами и есть куча форумов по этим темам, на которых льют воду. Начинаешь читать и понимаешь, что ничего нужного и полезного для себя тут нет, но есть один называется "Мой абразив" там все четко и структурировано, для изучения нужного тебе вопроса достаточно пять, десять минут. Модераторы всю хрень удаляют и следят за тем, чтобы люди с кашей в голове не писали лишнего.
Когда новичок начнет читать все то, что вы тут наплодили у него, мозг закипит от избытка противоречивой информации, нормальный человек не может кардинально меня свое мнение за очень короткое время. Создайте для себя систему прежде, чем делать выводы, используйте мыло хотя бы пять раз подряд, а потом сформулируйте первые выводы и еще хотя бы десять раз что бы выводы были окончательными. Иначе мы будем сегодня читать очередную оду восторгов по мылу что вы использовали с утра, а на следующий день прочтем от вас же на сколько это мыло отвратительно.

Еще раз что бы вы поняли, жизнь форума зависит не от количества не нужной инфы, а от качества полезной.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

705
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2026
« : 29 Январь 2026, 11:42:17 »
Pini di Roma!! 🌲🌲🌲

Станок: Radar (1939-1948)
Помазок: Zenith 506BC, Manchurian Badger
Лезвие: La Nazionale "Thin" (1960-е годы)
Крем: Saponificio Bignoli "Aghi di Pino"
Лосьон: Pino Silvestre "Classico"
+
Мађарица
Кофе: Lavazza "Crema e Gusto"

https://img.eselt.de/img/19340752_ROMBJ6JW8anxJX4h/ad.jpg

Amazon Ads Ebook
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

Страницы: Назад 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 751 Вперед

Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 53.