1471
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
стал покупать килограммовые пачки зерна в «Ленте». Дома кофе пересыпаю в стеклянную банкувот я выпиваю около 250гр кофе в месяц, если это зерно, пересыпаю зерно в стеклянную икеевскую банку, перемалываю зерна на неделю (также простой кофемолкой из ленты). К концу месяца зерно подвыдыхается, становится не таким как после пересыпания из пачки. Но у меня 250 зерна, не страшно...А как хранить килограм открытый?



А просто кофе варить нельзя? вот без заморочекЯ тоже раньше смотрел на дату обжарки, пытался распознать вкусы, указанные производителем на пачке. А потом плюнул на всё это и стал покупать килограммовые пачки зерна в «Ленте». Дома кофе пересыпаю в стеклянную банку, использую самую простую кофемолку Moulinex и варю в турке на газовой плите.

Страница сгенерирована за 3.118 секунд. Запросов: 52.