Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кен Титанов

Страницы: Назад 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 751 Вперед
1246
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2025
« : 17 Октябрь 2025, 08:21:16 »
Бритва — Merkur 37C
Лезвие — Восход
Кисть — Omega 10005
Крем для бритья — Millenium
После бритья — сыворотка с женьшенем


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

1247
Ну что друзья. Стояло много баночек KatrineDo после одного-двух использований. К Варесино руки тянулись, к Труфиту тянулись, к Табаку тянулись, Барристеры кончились почти сразу, даже дешевенький Вилкинсон периодически был в использовании. К баночкам KatrineDo руки не тянулись. Так и стояли они в дальнем уголке год-два. Вчера открыл снова каждую. Легкий намек на первоначальный запах остался только у Ягини и синего барбера, причем запах основы из дешевого мыла никуда не делся. Остальные баночки просто стали пахнуть как база старого советского хозяйственного мыла. Неудовлетворительно. Проблемы технологии, дешевые ароматизаторы или еще какие факторы повлияли на баночки KatrineDo мне неизвестно, как потребителю и не интересно. Баночки в мусор. Есть сожаление о потраченных зря деньгах? Нет. Ибо деньги совсем небольшие и отрицательный опыт тоже опыт.

Я попробовал одно мыло от KatrineDo. Смылил достаточно быстро. Да, неплохой продукт, но особого восторга не вызвал. В основном использую кремы российского и белорусского производства. На мой взгляд, это намного лучше за меньшие деньги и с предсказуемым результатом.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

1248
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2025
« : 17 Октябрь 2025, 07:45:20 »
Настоящее удовольствие бриться каждое утро с этим итальянским шедевром произведенным Паоло Бенцигером под маркой Radar или Benz No.31!
A так же наслаждаться итальянским мороженым и кофе!
:thumbsup:

Станок: Radar (1939-1948)
Помазок: Omega Pro 48
Лезвие: La Nazionale "Thin" (1960-е годы)
Пришейв: Proraso Linea Rossa "Con Olio di Sandalo e di Karité"
Мыло: Proraso Linea Rossa "Con Olio di Sandalo e di Karité"
Лосьон: Proraso Linea Rossa "Con Olio di Sandalo e di Karité"
+
Мороженое: Gelateria Ducale
Кофе: Lavazza "Crema e Gusto"

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

1249
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2025
« : 17 Октябрь 2025, 07:19:48 »
Станок: Tatara Masamune
Лезвие: Lord
Помазок: GFT
Мыло: GFT Rose
Лосьон: Pitralon Original

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

1250
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2025
« : 17 Октябрь 2025, 01:58:13 »
Станок: Rex Envoy
Лезвие: Sputnik
Помазок: Phoenix Shaving The Atomic Rocket
Мыло: Hoffman's The Siren
Лосьон: Epsilon Blue Mediterranean

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

1251
Вот оно и закончилось! Поругать особо не за что, хорошее жировое мыло. Аромат фруктово-кисленький, как я и люблю. Дальше будем "жить" с новой лимиткой от M.O.W. Voyager.

Отправлено с моего SM-S921B через Tapatalk
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

1252
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2025
« : 16 Октябрь 2025, 22:39:30 »
Бритвенный станок: Dovo Primo II
Лезвие: KAI (3)
Помазок: Muhle STF Travel
Крем Prep, Мыло Tabac, Лосьон Floid

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

1253
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2025
« : 16 Октябрь 2025, 14:48:49 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

1254
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2025
« : 16 Октябрь 2025, 07:39:43 »
Станок: Radar (1939-1948)
Помазок: Omega Pro 48
Лезвие: La Nazionale "Thin" (1960-е годы)
Мыло: Proraso "Rinfrescante"
Одеколон: Proraso "Azur Lime"
+
Мороженое: Gelateria Ducale
Кофе: Lavazza "Crema e Gusto"

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

1255
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2025
« : 16 Октябрь 2025, 01:54:23 »
Станок: Rex Envoy
Лезвие: Sputnik
Помазок: Phoenix Shaving The Atomic Rocket
Мыло: Shannon's Soap Forest City Fern
Лосьон: Epsilon Blue Mediterranean

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

1256
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2025
« : 15 Октябрь 2025, 22:43:55 »
Бритвенный станок: Schick Injector G1
Лезвие: Personna (6)
Помазок: Muhle STF Travel
Крем 3P, Мыло Cella Almond, Лосьон Floid

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

1257
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2025
« : 15 Октябрь 2025, 22:39:34 »
Только что облагородили лицо:
Станок - Yaqi Remus
Лезвие - Feather Pro Guard (2)
Мыло: M.O.W. "Nuclear Nation"
Помазок - Yaqi синтетика
Лосьон - M.O.W. "Nuclear Nation"
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

1258
Ну что друзья. Стояло много баночек KatrineDo после одного-двух использований. К Варесино руки тянулись, к Труфиту тянулись, к Табаку тянулись, Барристеры кончились почти сразу, даже дешевенький Вилкинсон периодически был в использовании. К баночкам KatrineDo руки не тянулись. Так и стояли они в дальнем уголке год-два. Вчера открыл снова каждую. Легкий намек на первоначальный запах остался только у Ягини и синего барбера, причем запах основы из дешевого мыла никуда не делся. Остальные баночки просто стали пахнуть как база старого советского хозяйственного мыла. Неудовлетворительно. Проблемы технологии, дешевые ароматизаторы или еще какие факторы повлияли на баночки KatrineDo мне неизвестно, как потребителю и не интересно. Баночки в мусор. Есть сожаление о потраченных зря деньгах? Нет. Ибо деньги совсем небольшие и отрицательный опыт тоже опыт.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

1259
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2025
« : 15 Октябрь 2025, 07:22:24 »
Станок: C.A.V.A. "Alpino" (1947)
Помазок: Zenith 506 BC, Manchurian Badger
Лезвие: La Nazionale "Thin" (1960-е годы)
Мыло: Acca Kappa "1869" alla Mandorla (Миндаль)
Лосьон: Denim "Original"
+
Мороженое: Barattolino "Vaniglia"
Кофе: Lavazza "Il Mattino"

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

1260
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2025
« : 15 Октябрь 2025, 01:56:54 »
Станок: Rex Envoy
Лезвие: Sputnik
Помазок: Phoenix Shaving The Atomic Rocket
Мыло: Don Artisan'O Sommelier
Лосьон: Epsilon Blue Mediterranean

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

Страницы: Назад 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 751 Вперед

Страница сгенерирована за 1.473 секунд. Запросов: 47.