10951
Средства до и после бритья / Re: Re: Epsilon Scottish spirit AS lotion
« : 16 Ноябрь 2022, 11:09:21 »
Вчера получил и успел опробовать №1. О запахе здесь много чего сказано, по мне ничего примечательного, но хочу сказать об уходовых его свойствах. Супер
мне флойд такого не давал, сколько дал этот экземпляр. Охлаждение, увлажнение, он смягчил мне то раздражение, что сделала синяя астра, в последствии кожа мягкая и не возникало никакого желания нанести крем-гель-бальзам после бритья.
мне флойд такого не давал, сколько дал этот экземпляр. Охлаждение, увлажнение, он смягчил мне то раздражение, что сделала синяя астра, в последствии кожа мягкая и не возникало никакого желания нанести крем-гель-бальзам после бритья.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов








По сути, для себя, уяснил. Для моей кожи, самые важные - виноградной косточки и касторовое, а к ним, можно добавлять, что ни будь ещё. Суть в том, что если масло, является не данью моде, а, действительно, необходимостью. То Вы, сами для себя, сделаете лучше, чем артзанщики.



