Забрал остальные "Амуажи" для тестирования. Пока ехал, нанес по пшику на разные запястья старый и новый выпуск и периодически занюхивал. Старый "Интерлюд" понасыщенней и при этом более округлый, та же нота дымности (хотя это не дым горелых промасленных шпал, которым пугали в отзывах, а скорее так пахнут угольки для бахурниц, которые еще не поджигали) у "старичка" хоть и помощнее, но она у него менее дымная, при этом более смолистая и густая. И какой же он красивый!!! Теперь понимаю почему все гоняются за старыми выпусками. Про шлейф это отдельная песня!
По
Memoir предварительный итог: очень понравился, но по мощи и шлейфу уступает Интерлюду . Для офиса и под костюм очень подойдет. Аромат интроверта.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов