10816
Беседка / Re: С Днём Рождения, Форум BBShave!
« : 08 Декабрь 2022, 11:38:07 »А мне всегда было интересно: как родилось такое интересное название?Да как-то вот пришло в голову просто, когда думал над названием/доменом. Внезапно вспомнил, что старое название форумов пошло BBS, а потом сократилось до BB. До сих пор на форумах для изменения форматирования текста BB-коды используются. Ну вот так и пришло в голову, что BB(S) заканчивается как раз на букву, на которую начинает слово "Бритье" по-английски. Так вот и решил, что это удачное название для форума о бритье.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов









