10801
Shave of the Day / Re: SOTD Декабрь 2022
« : 10 Декабрь 2022, 05:01:39 »
MUHLE R41 / ASTRA SP / PALADIN / SANTA MARIA NOVELLA / COLLISTAR AS
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Сорян, что влезаю, я бы тоже присоединился. А то у меня всего 2 лезвия со станком куплены. И всё.Да я не против. Маякну.

Про гели получилось тоже неплохоНачало глянул, нет Нивея гель для бритья. Лично для меня зе бест среди гелей. Лучшая консистенция и бритвенные качества. ИМХО конечно. Сейчас трудно встретить, и если гдето ещё можно купить, дороже Джилета в 2 раза, такую цену он стоит точно.


старое название форумов пошло BBS, а потом сократилось до BB. До сих пор на форумах для изменения форматирования текста BB-коды используются. Ну вот так и пришло в голову, что BB(S) заканчивается как раз на букву, на которую начинает слово "Бритье" по-английски. Так вот и решил, что это удачное название для форума о бритье.
Страница сгенерирована за 1.139 секунд. Запросов: 55.