Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кен Титанов

Страницы: Назад 1 ... 694 695 [696] 697 698 ... 751 Вперед
10426
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2023
« : 22 Январь 2023, 07:32:33 »
EJ 3one6/ by VNL/ Derby Premium/ Tabac
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10427
Беседка / Re: Какие часы носим
« : 22 Январь 2023, 07:00:37 »
Такая вот картинка
Часы уже не для времени, это правда
Варвары неотесанные одним словом)
Лишний раз подтверждение тому, что бритье облагораживает, делает из обезьяны человека)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10428
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2023
« : 21 Январь 2023, 20:38:04 »
Станок: Mühle R41
Помазок: Dscosmetic
Лезвие: Feather
Мыло и лосьон: Proraso Red
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10429
Закончил. Зеленое понравилось больше, есть еще в запасе белое.

 
IMG_20230120_073735.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10430
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2023
« : 21 Январь 2023, 16:58:02 »
* Станок для бритья: Blackland Vector SE
* Лезвие для бритья: KAI Captain Titan Mild
* Помазок: Omega EVO Synthetic 2.0 (E1863) 28мм
* Мыло для бритья: Southern Witchcrafts Grapefruit
* Лосьон после бритья:Proraso




Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10431
Мыло, кремы и др. / Re: Мылоofwar shaving soap
« : 21 Январь 2023, 16:18:52 »
Походу мощные солнечные вспышки достигли нашей планеты, все же ))
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10432
 Ручка симпатюля , мой комплект.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10433
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2023
« : 21 Январь 2023, 13:05:15 »
Charcoal Goods Razor lvl 2
Stirling Deton-8
Astra

Отправлено с моего M2010J19CG через Tapatalk

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10434
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2023
« : 21 Январь 2023, 11:57:02 »
Станок: Lambda "Athena"
Помазок: Zenith 506BC, Manchurian Badger
Лезвие: BIC Astor
Мыло: HAGS "Animalized"
Одеколон: Μυρτώ "Άνθος Πορτοκαλιάς" (Мирто "Aпельсиновый цвет)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10435
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2023
« : 21 Январь 2023, 11:34:17 »
Henson 2 AL13-M  // Gillette NACET // Simpsons Shaving Brush "Trafalgar 2" Synthetic Badger // KatrineDo "Тайна Кикиморы" мыло и лосьон после бритья

 
IMG_5198.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10436
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2023
« : 21 Январь 2023, 10:31:20 »
Rockwell T2 Razor (4)
EuroMax Platinum Blade
LMDB Red Ferrari Synthetic Shaving Brush
LEA Classic Shaving Cream Sensitive Skin
Clubman Pinaud Special Reserve After Shave Cologne
Natura Siberica Ледяной Гель После Бритья "Як и Йети"


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10437
Первые впечатления после трех подходов.
Начал с мыла Один на базе Викинги, хотя веганские мыла не люблю, запах Одина из баночек с пробниками понравился больше всех.
Взял около 3 г мыла, взбивал в чаше Timeless, надо брать еще меньше, воды приходилось добавлять много, т.к. пока есть лишнее мыло, пена нужной консистенции не достигает. Так что расход минимальный.
Пена получилась плотная, низкая, укрывистая, но легкая, не сгущенка-тянучка и это очень хорошо. Мне больше всего напоминает пену CRSW SELECT. Подушки и, соответственно защиты как таковой, нет, поэтому информативность бритья достаточная, лезвие чувствуется. Но скольжение отличное, постскольжение есть но не каток, как например T&S.
Побрился отлично, кожа в прекрасном состоянии, никаких жжений или аллергических реакций за два использования мыла Один не было.
Лосьон использовал Слепой Пью, как близкий по запаху и из этой же базы. Спирт почти не чувствуется, но лосьон подсушивает моментально и даже немного стягивает кожу.
В чем заключается общая база мыла и лосьона не понял совсем. Пробники лосьонов, в отличие от мыла, очень маленькие, мне на два раза хватило при экономном нанесении. Так что по лосьону Слепой Пью на базе Викинги можно сказать только, что запах приятный.
Сегодня побрился Мылом Вальхалла на той же базе. По пене нет отличий, на третьем проходе начало щипать, не сильно, так легкий разогрев. Быстро смыл, без последствий. Лосьон взял Порт Рояль на этиловом спирте. В нем уходовых побольше, чем в Викингах и спирт чувствуется сильнее, может после мыла. Но запах для меня тяжеловат.
Все три бритья Вундербаром 2, лезвие 7оклок зеленое, помазок синтетика от Вадима.
На очереди остальные базы...
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10438
 
1B9906DC-52F2-45C0-972A-2ABEF863EDF4.jpg

Результат давешнего похода на блошиный рынок .
,, Секонд хэенд’’ - пренебрежительно скривит губы эстетствующий  сибарит
,, Винтаж’’ - с придыханием , нищеброд ветшейвер :)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10439
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2023
« : 21 Январь 2023, 08:36:13 »


Opus#3 + Feather / M&F Style2 Size2 finest badger / M.O.W. Игрок
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10440
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2023
« : 21 Январь 2023, 08:25:17 »
RAZOROCK GC 084 / POLSILVER / SEMOGUE / WICKHAM / CLUBMAN


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

Страницы: Назад 1 ... 694 695 [696] 697 698 ... 751 Вперед

Страница сгенерирована за 1.677 секунд. Запросов: 56.