Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Игнат

Страницы: Назад 1 ... 314 315 [316] 317 318 ... 1037 Вперед
4726
Yaqi слант, ручка Dscosmetic титан, станок Ленинград, лезвия Шик голландские.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4727
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2023
« : 24 Март 2023, 11:51:08 »

Gillette super speed flare tip
RPL blade
Grizzly bay handle/ Boti nc 30 mm
MacDuff's
A&E
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4728
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2023
« : 24 Март 2023, 11:19:34 »
Blackland Vector/Feather ProGuard/Thäter 4125-2/M.O.W Игрок/M.O.W Игрок

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4729
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2023
« : 23 Март 2023, 22:31:47 »
Китайская бритва - Bic "Astor" - Zenith/Epsilon - Karo - Новая Заря "Кузнецкий мост"


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4730
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2023
« : 23 Март 2023, 22:11:46 »
SOTD-неделька Хвойненько с MingShi

Станок: MingShi
Помазок: Yaqi Double
Лезвие: Gillette Nacet
Крем: Omega
Бальзам: Jigott Green tea
Тоник: Jigott Green tea

Забрив из серии "ойфсё". Очень хотел побриться сегодня кремом. Крема с кедром не нашлось)) По логике запаха хвои в бане, взял эвкалипт от Омеги, т.к. эвкалипт тоже в бане использую. Ну короче "ойфсё"  ;D
Бритьё не понравилось. Начал сразу с 8. Было агрессии на грани. На втором проходе перепрыгнул на 6 - не бреет вообще, не цепляет. Против шерсти и добривки на 7. Выбрился в принципе неплохо, но какие-то странные пропуски в тех местах, где раньше не наблюдалось, положение станка так и не подобрал и бошка прям большая для меня. Продолжать мучения не хочется. Видимо не моя тяпка. В расход.

 
180_19.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4731


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4732
Отличное мыло, база Vegan 2.0 очень удивила. Есть запасная банка такого же мыла) Аромат мне понравился.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4733
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2023
« : 23 Март 2023, 15:06:56 »
Schick Injector E2
Schick Injector Blades
M.O.W Angel Fine Shave
Boti Capitan
HLS Resonance
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4734
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2023
« : 23 Март 2023, 13:08:37 »
Blackbird/Gillette Wilkinson Sword/Stirling Deton-8/Maggard

Отправлено с моего M2010J19CG через Tapatalk

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4735
Добил остатки с прошлого лета.
Надо будет взять пару штук по ближе к теплу - с дополнительным ментолом отлично освежает  :thumbsup:

2023.03.23.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4736
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2023
« : 23 Март 2023, 10:40:45 »

Vector
Kai protouch mg blade
Wild West handle/ Boti 2band badger 30mm
B&M
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4737
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2023
« : 23 Март 2023, 09:25:33 »
Ожидаемый отличный результат!
Поэтому после такого отличного бритья следует вкусный греческий кофе!  :thumbsup:
Всем доброго "лавандового" утра!!!

Станок: Lambda "Athena"
Помазок: Bestshaving No.6
Лезвие: Perma-Sharp (греческое винтажное)
Мыло: HAGS "Valley Of Abyss"
Одеколон: Mrito "Lavender"


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4738
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2023
« : 23 Март 2023, 05:01:41 »
WOLFMAN WR2 1,25 / POLSILVER / OKU SERRANO / GROOMING DEPT / EPSILON




Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4739
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2023
« : 23 Март 2023, 02:17:12 »
Станок: Rockwell 6S
Лезвие: Astra Superior Stainless
Помазок: Semogue Badger&Boar
Мыло: The Goodfellas Smile Inferno
Одеколон: "Консул" Новая Заря

 
IMG_20230321_184631.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4740
Немного лезвий.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

Страницы: Назад 1 ... 314 315 [316] 317 318 ... 1037 Вперед

Страница сгенерирована за 3.212 секунд. Запросов: 56.