Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Игнат

Страницы: Назад 1 ... 309 310 [311] 312 313 ... 1037 Вперед
4651
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2023
« : 02 Апрель 2023, 12:50:16 »
2023.04.02.jpg


*Vector + Kai CTM / Rooney super badger / P&B *Albion мыло + Brummel лосьон

* Альбион на неделю, Вектор на месяц
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4652
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2023
« : 02 Апрель 2023, 10:03:06 »
Шикарное  воскресное бритье и наслаждение после бритья!!! :thumbsup:
Станок: Gillette British Aristocrat 3rd generation (1948)
Помазок: Simpson Special Pure Badger
Лезвие: Gillette Platinum Plus (1983)
Крем: Simpsons "Café Latte"
Одеколон: Sava "BLMD"
+
Тортик: Marlenka (медовик)
Кофе: Hausbrandt "Qualità Oro"



Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4653
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2023
« : 02 Апрель 2023, 09:52:48 »

Hone 15A polished
Astra superior platinum blade
Shavemac handle/ Boti 2band badger (класс А) 20mm
Grooming dept
Barrister and man
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4654
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2023
« : 02 Апрель 2023, 07:44:32 »
Воскресное бритьё.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4655
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2023
« : 02 Апрель 2023, 05:15:32 »
Станок: Rockwell 6S
Лезвие: Mühle
Помазок: Dscosmetic G7 Synthetic
Мыло: The Goodfellas Smile Inferno
Одеколон: "Консул" Новая Заря

 
IMG_20230401_153650.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4656
А почему и нет?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4657


пользовался на постоянке с февраля.
смылена вторая банка на этой базе с этим ароматом.
комплектный лосьон пережил две банки, остаток лосьона около 60 мл.
базу и аромат советую/рекомендую.
повторно зацеплю после истощения запасов и очередной большой закупке в блек руме.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4658
За сезон ушел тюбик. Расход довольно большой, использовал в основном в качестве пре-шейва
и далеко не каждое бритье:

 
2023.04.01_1.jpg


В запасе есть банка на следующую зиму. На счет дальнейших покупок,
с учетом текущей цены на ягодах, не уверен…
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4659
И снова Беларусь.

 
IMG_3187 - Kopie.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4660
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4661
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2023
« : 01 Апрель 2023, 08:29:16 »
2023.04.01.jpg


Vector + Kai CTM / Mühle Sophist fiber brush (L) / Tabac original + Floid mentolado Vigoroso
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4662
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2023
« : 01 Апрель 2023, 08:04:34 »
Станок: Gibbs
Помазок: Zenith 506NC, Manchurian Badger
Лезвие: Gillette "Silver Bleue"
Мыло: E&S "Oasis'
Одеколон: Sava "Le Revoir"

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4663
Shave of the Day / SOTD Апрель 2023
« : 01 Апрель 2023, 06:41:56 »
Сегодня у меня комплект для бритья из братской Белоруссии.
Всех с 1 апреля.  ;D

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4664
Появилась этикетка для Авентуса. Спасибо al58 за помощь.
 
IMG_2325.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4665
Пару слов о Pitralon Polar. Ожидал худшего, название Полар как бы намекает на ментол, но не тут-то было, ментола тут сильно меньше чем в зеленом( А вот уходовые я для себя нашел, точно не в меньшем кол-ве чем в зеленом, а мб даже и в большем. Запах сложный, непонятный, не банальный..основную ноту я точно слышал где-то, герань что ли? Ну и  свежая трава и самую чуть ветивер есть, отличный негромкий фужер, без мяты, кучи цитрусов и проч. В общем мне продукт понравился, летом точно будет в ротации.





Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

Страницы: Назад 1 ... 309 310 [311] 312 313 ... 1037 Вперед

Страница сгенерирована за 0.98 секунд. Запросов: 60.