Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Игнат

Страницы: Назад 1 ... 307 308 [309] 310 311 ... 1037 Вперед
4621
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2023
« : 06 Апрель 2023, 19:20:28 »
Спорт-14 - Personna - Yaqi - ТайгаВода "Зимовье" - Myrsol "Blue"


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4622
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2023
« : 06 Апрель 2023, 11:40:11 »

Muramasa lvl.3
Gillette platinum blade
Chiselandhound brush
A&Е
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4623
Помазки / Re: Wald
« : 06 Апрель 2023, 10:52:15 »
Полное фото помазка

 
280-01.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4624
Помазки / Re: Wald
« : 06 Апрель 2023, 10:50:23 »
Приехал помазок быстро - 2 недели.
При заказе нужно уточнить какую модель, расцветку и форму узла хочется.
У Янника периодически срабатывает спам защита, поэтому лучше писать несколько раз и в том числе с сайта обратной связи. Янник в общении дружелюбен и внимателен.

Помазок приехал в красивом и удобном чехле, который можно брать с собой в поездку (это безусловно большой плюс).
Ручка для меня очень удобная и думаю подойдёт для любой руки.
Волосы синтетические и действительно уникальные: тонкие и узел плотный, я не встречал еще таких. Сохнет не быстро, пеной при бритье не брызгает и очень приятное ощущение на коже.
Для понимания ощущения работы помазка: это похоже на l'occitane помазок только более плотный и насыщенный (мне нравится помазок от l'occitane несмотря на его излишнюю деликатность).
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4625
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2023
« : 06 Апрель 2023, 10:36:35 »
Grooming Dept Loundry 2
Wald Brush A1 synthetic knot
Paradigm DE Ti 2
MOW Spring Feeling
Rejuvenating Serum Grooming Dept Unscented

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4626
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2023
« : 06 Апрель 2023, 09:04:42 »
Станок: GEM "Push-Button"
Помазок: Burma-Shave
Лезвие: GEM SE
Мыло PAA "Good Vibrations"
Лосьон: Chatillon Lux "Bon Vivant"

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4627
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2023
« : 06 Апрель 2023, 07:54:51 »
Всем доброго утра.  :)



Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4628
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2023
« : 06 Апрель 2023, 07:44:18 »
Focus Tritok R51/ Feather/ Utena
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4629
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2023
« : 05 Апрель 2023, 20:13:53 »
                                                      DS Legend SE/Schick/Frank Shaving/MOW Девчуля/Epsilon 01

Пробу решил начать со свеженького Шик Про Лайн, несмотря на бОльшую относительно большинства других ширину лезвия, оно для меня одно из самых комфортных. Первое что хочется сказать - присутствует прям сильное ощущение лезвия на коже, с Яки такого нет, возможно с каким-нить про тач будет поменьше, но пока имеем что имеет...сильно меня это напугало, прям расстроился, вылет не нулевой далеко, прям скажем, поэтому действовал аккуратно. Станок идет уверенно и мягко, с легким шелестом, показательный для меня проход против шерсти прошел без эксцессов и самое главное - проблемные места в районе кадыка выбрились довольно чисто и не травматично, для лезвия первой ходки это хорошо в моем случае. Эффективность станка превосходит агрессивность, но это не значит что можно махать и давить как Эскалибуром, тут все-таки можно и цепануть, Эпсилон щипал конечно, но терпимо, ниже среднего. Так что наконец-то мы имеем хороший китайский стальной SE за нормальные деньги, думаю зайдет многим. На счет тайминга не скажу, последние года три бреюсь 1-2 раза в неделю..не чаще, но думаю станку по силам абсолютно любая щетина в пределах разумного. Я доволен)) И да - Девчуля топовый топ)

PS. Пост написан через час после бритья, кожа в норме, бальзама не требует, скрытой агрессии у станка не замечено.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4630
Архив / Продам станки б/у
« : 05 Апрель 2023, 18:39:48 »
Продам станки б/у, доставка за счёт покупателя (почта, сдек), территориально - Реутов, Московской обл.
1. Голова Muhle R41, есть следы использования, повреждений нет - Выбыл.

2. RazoRock Game changer 0.68 закрытый на ручке Halo, первых выпусков (снизу плита сплошная), есть след от ручки, на голове и ручке повреждений нет - 6000 5700 р.

3. RazoRock Game changer 0.68 открытый на титановой ручке TiBam, на ручке есть замятие (неудачно приземлилась на кафельный пол), есть след от ручки, на голове повреждений нет - 6000 5700 р.


Спецпредложение по 2 мая включительно: 2 головы с любой 1 ручкой - 10000р. + доставка Почта\СДЕК



Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4631
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2023
« : 05 Апрель 2023, 18:13:28 »
2023.04.05.jpg


Vector sb + Kai Captain Titan Mild / Mühle Sophist фибра / P&B Albion комплект
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4632
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2023
« : 05 Апрель 2023, 12:11:10 »
LAMBDA ARES / ASTRA / SIMPSON CHUBBY 2 / M.O.W.




Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4633
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2023
« : 05 Апрель 2023, 10:00:51 »
LAMBDA ATHENA / BIC / SIMPSON TRAFALGAR T3 / EXTRO "DEL DON"
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4634
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2023
« : 05 Апрель 2023, 08:32:03 »
Третий день всё тот-же станок. Думаю, и завтра будет он. Только заменю лезвие.
Все хорошего настроения.  ;D

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4635
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2023
« : 05 Апрель 2023, 07:59:46 »
Станок: Merkur 34G
Помазок: Mühle Rytmo, Pure Badger
Лезвие: Wilkiinson Sword (немецкое, винтажное)
Мыло: Tabac
Лосьон: Irisch Moos

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

Страницы: Назад 1 ... 307 308 [309] 310 311 ... 1037 Вперед

Страница сгенерирована за 1.536 секунд. Запросов: 56.