4486
Общее обсуждение бритья / Re: Расход мыла и наши пустые баночки
« : 26 Апрель 2023, 07:27:17 »
Мнение аналогично, что и по красному (по уходу вообще разницы не заметил),только здесь ещё и аромат не понравился
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат






