Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Игнат

Страницы: Назад 1 ... 285 286 [287] 288 289 ... 1037 Вперед
4291
Помазки / Re: Любимый помазок
« : 21 Май 2023, 20:03:24 »
На данный момент любимый помазок)
Semogue 1438
Узел 22мм
Лофт 50 мм
Кабан, окрашен под барсук.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4292
Shave of the Day / Re: SOTD Май 2023
« : 21 Май 2023, 16:31:20 »
 
152.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4293
Legends never die

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4294
Shave of the Day / Re: SOTD Май 2023
« : 21 Май 2023, 12:38:20 »

Muramasa lvl 3
Astra superior platinum blade
Wolf Whiskers handle/ Muehle stf
Ariana and Evans
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4295
Shave of the Day / Re: SOTD Май 2023
« : 21 Май 2023, 12:22:57 »
KAI Gold-S - Semogue - M.O.W. "Cucumber Man" - Новая Заря "Огуречный"


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4296
Shave of the Day / Re: SOTD Май 2023
« : 21 Май 2023, 11:02:32 »
ТДС/FATIP/LORD/OMEGA/LIDER/CLUBMAN PINAUD
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4297
Shave of the Day / Re: SOTD Май 2023
« : 21 Май 2023, 10:26:13 »
Прекрасное воскресное утро заслуживает красивого воскресного бритья!! :thumbsup:
Сочетание ATT S1 и Personna "Red" для меня лучшее сочетание!!!
ATT S1 это отличный станок, который так мягко, но так точно и эффективно бреет и он очень хорошо приручил этого зверя (Personna "Red"), которым я пользуюсь 12-й раз...и еще буду им пользоваться потому что это лезвие бреет так же, как и в первый раз.
Мыло шикарное, и отлично защищает кожу лице при бритье!
За ТТХ и эффект после бритья даю оценку 10+!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:



Конечно, после такого удовольствия стоит побаловать себя чем-нибудь сладким и вкусным кофе!!  O:-)

Станок: ATT S1
Помазок: Maggard Synthetic
Лезвие: Personna "Red"
Мыло: Archaic Alchemy "Eureka"
Одеколон: Sava "BLMD"
+
Шоколадые конфеты Пралине
Кофе: Lavazza "Suerte"




Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4298
Shave of the Day / Re: SOTD Май 2023
« : 21 Май 2023, 09:39:46 »
2023.05.21.jpg


Opus#3 + Feather / Mühle Sophist fiber brush / B&M Seville мыло + Brummel аш
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4299

Максиму "Всё для бритья" большое спасибо.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4300
Shave of the Day / Re: SOTD Май 2023
« : 20 Май 2023, 11:18:58 »
MUHLE ROCCA / POLSILVER / OMEGA EVO2 / PRORASO




Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4301
Пару слов про китайский Жиллет. В этой теме, т.к. сильно он Рапиру напоминает  :)

 
2023.05.20.jpg


Побрился в 3 прохода, результат – весьма достойный ДФС.
Станок очень мягкий, заметно мягче Рапиры, эффективность то же по ниже, но вполне приемлемая для ежедневного бритья.

Геометрия не без «косяков», неравномерный вылет «ушей», на качество бритья не влияет, с РК все в порядке, ровно.

 
2023.05.20_1.jpg


Геометрия заметно отличается от обоих рапир (в центре «РПЛ», справа «Шведская сталь»)

 
2023.05.20_2.jpg

 
2023.05.20_3.jpg


Качество изготовления повыше, чем у Рапир, но плита тоньше, ощущается хлипкой, крышки +- одинаковые.
Штырь не стандартный, тонкий, сторонние ручки не накручиваются, просто одеваются) - возможно косяк моего экземпляра.
В целом, интересный станок, мягкий, не травматичный, вполне можно рекомендовать как первый.
Любителям мягких станков типа «Кинг Ц» или «Сильверсмит» смело можно включать в ротацию   :thumbsup:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4302
Тут всего по не много, большие Барсуки вносят вклад, практически ежедневно бреюсь , пена как пена воды достаточно. Просто так совпало, что несколько банок подходят к концу. Скоро ещё A&E St Barts тоже тю тю , осталось на пару раз.  ;D
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4303
Shave of the Day / Re: SOTD Май 2023
« : 20 Май 2023, 09:58:45 »

Muramasa lvl 3
Gillette 7o'clock blade
Shavemac handle/ Boti nc 30 mm
A&E
MacDuff's
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4304
Shave of the Day / Re: SOTD Май 2023
« : 20 Май 2023, 08:28:01 »
2023.05.20.jpg


Gillette (Китай) + Wizamet / Rooney Emillion / Tabac Original + Gravity
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4305
Shave of the Day / Re: SOTD Май 2023
« : 20 Май 2023, 00:54:42 »
 
151.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

Страницы: Назад 1 ... 285 286 [287] 288 289 ... 1037 Вперед

Страница сгенерирована за 1.388 секунд. Запросов: 62.