Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Игнат

Страницы: Назад 1 ... 268 269 [270] 271 272 ... 1037 Вперед
4036
WB:

 
2023.06.30.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4037
Shave of the Day / Re: SOTD Июнь 2023
« : 30 Июнь 2023, 16:30:13 »

Pearl SS-01 CC
Gillette Nacet
Omega S-Brush
PAA Harvest Moon
OldSpice Whitewater

Pearl SS-01 закрытая башка видимо по мотивам р89, очень мягкое бритье без раздражения, но много добривок.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4038
Shave of the Day / Re: SOTD Июнь 2023
« : 30 Июнь 2023, 07:21:52 »
 
791A8539-792F-45E3-BEB4-710C4FAEF425.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4039
Shave of the Day / Re: SOTD Июнь 2023
« : 29 Июнь 2023, 15:08:29 »
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20230629/804cbb60796d13c58d2f3bf0dce37af7.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4040
Shave of the Day / Re: SOTD Июнь 2023
« : 29 Июнь 2023, 11:50:39 »

Razorock Lupo
Восход тефлон
TOBS
CD Ice
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4041
Shave of the Day / Re: SOTD Июнь 2023
« : 29 Июнь 2023, 11:07:47 »
 
8214229F-D24B-4272-852A-407EBCAF2084.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4042
Shave of the Day / Re: SOTD Июнь 2023
« : 29 Июнь 2023, 10:53:45 »

Gillette super speed Flare tip
Gillette platinum blade
Grizzly bay handle/ Boti nc 26 mm
Ethos Dragonsbeard
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4043
Вот и закончилась банка мыла The Goodfellas Smile Inferno. Аромат отличный, пена взбивается быстро. Добавление воды нужно контролировать, в этом плане мыло капризно. По ттх, на мой взгляд, мыло среднее, скольжение неплохое, с постскольжением бывают проблемы. В общем, неплохо, но больше покупать не буду.

 
IMG_20230629_130119.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4044
Shave of the Day / Re: SOTD Июнь 2023
« : 29 Июнь 2023, 08:37:03 »
1. Athena
2. Kai
3. Simpson M7
4. Noble Otter - Orbit
5. Dickinson Witch Hazel
6. Prep
IMG_0730.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4045
Shave of the Day / Re: SOTD Июнь 2023
« : 29 Июнь 2023, 00:03:06 »
 
165.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4046
Grooming Dept "Cascade"
База: Lusso

Расход у мыла высокий, около 2 - 2,5 грамма синтетикой и от 3 грамм и выше барсуки и кабаны. Скольжение и постскольжение у мыла отличные. Аромат интересный, если абстрагироваться от прописанной пирамиды, то на мой нос пахнет мандаринами с молоком? Ну или цитрусово-молочно-цветочный аромат.
С мягкой водой пена получается отличной, плотной. С моей жесткой (квартирной) водой, даже с синтетическим помазком пена выходила не много легче и с пузыриками, но при этом оставалась такой же рабочей и скользкой. По пене напомнило мыло от M.O.W. старая 7 формула. После бритья кожа чувствует себя превосходно, не стягивает, в меру увлажнена.
Буду ли повторять? Вряд ли. Если только базу Kairos попробовать с каким нибудь другим ароматом.



Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4047
Авито, Максим "Все для бритья"  :thumbsup:

 
2023.06.28_1.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4048
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4049

Закончилось данное мыло , для меня просто хорошее мыло. Аромат очень очень нравился, но чуть щипало постоянно, это раздражало. Даже не знаю буду ли вообще покупать DG , может когда нибудь и куплю .  ;D
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

4050
Shave of the Day / Re: SOTD Июнь 2023
« : 28 Июнь 2023, 13:40:01 »

Muramasa lvl 3, 2.
Perma-Sharp blade
Grizzly bay handle/ Boti nc 26 mm
DG
Ethos
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

Страницы: Назад 1 ... 268 269 [270] 271 272 ... 1037 Вперед

Страница сгенерирована за 1.207 секунд. Запросов: 59.