Израсходовал этот крем !! Крем хороший, но не более, чем просто "хороший"!! По ТТХ нормальный, не могу сказвть что отличный, а просто нормальный. Честно говоря никакого особого удовольствия при бриьье не получал, так что не буду больше покупать Taconic Shave.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат