3586
Мыло, кремы и др. / Re: Barrister & Mann
« : 10 Сентябрь 2023, 12:38:39 »
Sergi_V, да, Barrister and Mann высокий уровень. Пробник смылил и купил себе Севиль и Весперс) Севиль не знаю когда начну, Весперс зимой буду использовать) по ароматом каждый хорош по своему
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат
).
















