3511
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
честные фотоНет проблем. Мыло куплено где-то в августе 2021, Капиталист такой же был успешно смылен, это нетронутое. До сих пор домыливаю оставшееся, все никак не закончится, несмотря на кремообразную консистенцию) В аромате и характеристиках потерь нет.








Страница сгенерирована за 1.966 секунд. Запросов: 56.