Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Игнат

Страницы: Назад 1 ... 225 226 [227] 228 229 ... 1037 Вперед
3391
Shave of the Day / Re: SOTD Октябрь 2023
« : 24 Октябрь 2023, 00:36:09 »
 
206.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

3392
Shave of the Day / Re: SOTD Октябрь 2023
« : 23 Октябрь 2023, 15:41:37 »
Станок: WCS Designed by Charcoal goods
Лезвие: Rapira полосатая
Помазок: Epsilon
Мыло: TIKI Pan's Dream
Бальзам: Alpa Windsor
Лосьон: Alpa Windsor

 
1000024897.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

3393
Shave of the Day / Re: SOTD Октябрь 2023
« : 23 Октябрь 2023, 11:43:22 »

Muramasa lvl. 3 2
RPL blade
Ручка от Вадима Микарта/ Боти 28мм
B&M
A&E
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

3394
Shave of the Day / Re: SOTD Октябрь 2023
« : 23 Октябрь 2023, 10:23:51 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

3395
Shave of the Day / Re: SOTD Октябрь 2023
« : 22 Октябрь 2023, 17:18:04 »
Razorock SuperSlant L2++
WK Fougere Mania
 

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

3396
Shave of the Day / Re: SOTD Октябрь 2023
« : 22 Октябрь 2023, 12:58:05 »

Hone 15a polished
Gillette platinum blade
Shavemac handle/ Boti 29mm
A&E
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

3397
"Почему купил, подарили"  :)
 
IMG_20231022_092425.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

3398
Shave of the Day / Re: SOTD Октябрь 2023
« : 22 Октябрь 2023, 09:13:19 »
Vector + Kai Protouch MG / Semogue 2040HD finest badger / WK Энтропия мыло + аш:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

3399
Мыло, кремы и др. / Re: Zingari Man (USA)
« : 21 Октябрь 2023, 23:45:45 »
Сейчас я попробовал мыло для бритья The Navigator от Zingari. Оно обладает свежим ароматом средней интенсивности, к которому при вспенивании добавляется морская нота. Приятный аромат, но меня он не совсем убедил. Мыло очень легко вспенивается, бритье и скольжение очень хорошие. Также с этим мылом я не ощущаю ни эффекта ухода, ни ухудшения состояния после бритья. Безусловно, это неплохое мыло для бритья, но больше я "Навигатор" покупать не буду.

 
IMG_3469 - Kopie.jpg
 
IMG_3471 - Kopie.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

3400
 
20231021_204356.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

3401
Shave of the Day / Re: SOTD Октябрь 2023
« : 21 Октябрь 2023, 12:05:46 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

3402


В Летуале опять какие-то загадочные скидки  :)
Комплект 50 мл. аш + 50 мл. туалетки в корзине лежал давно, но за 4000 +...
Вчера зашел, потыкал мышью, получилось 2348 руб, пришлось брать  ;D
Доставка до адреса моментальная и бесплатная.
Аромат Гравити очень нравится, эта вторая покупка, от первой осталось немного аш,
туалетка (правда 30 мл. было) еще полгода назад закончилась.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

3403
Shave of the Day / Re: SOTD Октябрь 2023
« : 21 Октябрь 2023, 09:57:14 »
Станок: EJ 89
Помазок: Zenith 506BC, Manchurian Badger
Лезвие: Rockwell
Мыло: M.O.W. "Красный Вождь"
Гель: Natura Siberica "Як и Йети"

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

3404
Благодаря уважаемому коллеге UnoDuoTresQuattro очередное пополнение резервов. Спасибо!
Phoenix & Beau Spitfire, Lavendula и Wilderness:



Прямая доставка в Россию из TESC с треком за 2 недели  :thumbsup:
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

3405
Shave of the Day / Re: SOTD Октябрь 2023
« : 20 Октябрь 2023, 23:05:43 »
 
205.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат

Страницы: Назад 1 ... 225 226 [227] 228 229 ... 1037 Вперед

Страница сгенерирована за 1.343 секунд. Запросов: 59.