Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Виталий

Страницы: Назад 1 ... 39 40 [41] 42 43 Вперед
602
более половины узла сжигают
что вы имеете ввиду? портят барсука химией?

603
Помазки / Re: Boti Brush
« : 11 Сентябрь 2021, 15:40:33 »
Сашуня, У Боти есть тупые менеджеры или таковыми прикидываются: вел диалог с одним сегодня про узел (ручка моя) так он тупил постоянно, спрашиваю про цвет-он мне про вес говорит... Я спросил: Ты нормальный??? Потом лучше диалог пошел. Хотел купить такую голову. Кто нибудь имеет ее??? Товарищ просил, а я думаю что все они одинаковые, или нет?

604
Помазки / Re: Boti Brush
« : 11 Сентябрь 2021, 13:04:40 »
Сутки на отвердение
Покажите потом как распушился после бритья

605
Помазки / Re: Помазок от EliteRazor
« : 11 Сентябрь 2021, 11:37:46 »
Сашуня, краской для пластика? Или можно нитро, типа лак для ногтей

606
Помазки / Re: Помазок от EliteRazor
« : 11 Сентябрь 2021, 10:19:24 »
Сашуня, чем можно красить? Вы так делали? у меня есть черная аэрозоль Кудо для пластика, пойдет?

607
Архив / Re: Ручка для помазка от Boti
« : 11 Сентябрь 2021, 09:43:43 »
Прошу удалить

608
Помазки / Re: Помазок от EliteRazor
« : 11 Сентябрь 2021, 08:05:54 »
Почти, как из латуни по массе.
Самая эргономичная для меня ручка, но вот через акрил виден узел и клей, интересно: можно ли как-нибудь затонировать верх ручки, может зашкурить? Но боюсь испортить

609
однозначный ответ дадите только вы сами себе
Думаю вы правы на 200%

610
такого кто имеет? И вообще ваше мнение о DSCosmetic. Если сравнить с Яки-Боти... Подспудно думается что они примерно одинаковы с минимальной разницей. Или я заблуждаюсь?

611
Alksandr, Вы пользовались №2? Хребта нет?

612
Прошу совета: Хотелось бы иметь помазок и надолго, требования: 1. Фибра 2. Мягкий и упругий без хребетник, 3. Цена до 2000р, для взбивания пены на лице. Или это просто фантазии?

613
Архив / Ручка для помазка от Boti
« : 06 Сентябрь 2021, 15:52:21 »
Абсолютно новая, размеры на фото, живу в Нижневартовске. 500р

614
Хоть фибра, хоть барсук - около 10-15 секунд под струей воды 50 60 градусов, выдавливаю 1 см Каро крем и взбиваю на лице. Пены с избытком!!

615
Архив / Re: Чаша от Boti
« : 05 Сентябрь 2021, 13:32:02 »
Прошу удалить

Страницы: Назад 1 ... 39 40 [41] 42 43 Вперед

Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 49.