526
Помазки / Re: Boti Brush
« : 15 Июнь 2022, 15:59:14 »Oumo G5 синтетикуМожно ссылку на помазок, или это просто узел? Ваши впечатления от OUMOg5???
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Oumo G5 синтетикуМожно ссылку на помазок, или это просто узел? Ваши впечатления от OUMOg5???
Ручка не глубокаяручка удобная?
садите на что прозрачноеВот я и посадил на поксипол прозрачный, но прошел час а он на бумажке еще продавливается ногтем, мне это не нравится, посмотрю через 3 часа
не факт, что получится. Смотря что использовали при вклейке узла.Вот именно это и останавливает
Виталий, обратитесь к Вадиму, уверен, он Вам поможет.Не хотелось бы его по таким пустякам беспокоить. Но спасибо
фибра Boti не зашлаИменно та, о которой я спросил или вся фибра Боти не зашла?
Это выхухольТочно! Такие в Оптиме продают, брал 2 шт на пробу-лучше Сильвертипа
Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 49.