Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Виталий

Страницы: Назад 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 43 Вперед
511
Помазки / Re: Boti Brush
« : 24 Июнь 2022, 05:06:54 »
Ребята! даже и не знаю как быть: Боти меня обманули в этот раз и молчат! Спор не могу открыть! Пишет Али, что через 10 дней после отправки. Суть: просил ручку сделать однородную на донышке, как раньше делали-они сделали наоборот, некрасиво! Верхнюю часть просил Белую (непрозрачную), они сделали с точностью наоборот, я им несколько сообщений отправил, они молчат. Кто и что посоветует? спасибо всем. PS: дали трек номер Левый, этот мужик в декабре получил свой заказ в Анапе!!!!

512
Помазки / Re: Dscosmetic
« : 19 Июнь 2022, 16:05:36 »
почти 100% можно сказать
По хорошему завидую вашей проницательнисти, но я несколько раз "накалывался" во внешнем виде

513
Помазки / Re: Dscosmetic
« : 19 Июнь 2022, 15:49:55 »
Вадим, приедет-посмотрим, по фото не определишь

514
Помазки / Re: Dscosmetic
« : 19 Июнь 2022, 15:32:16 »
И все таки клюнул на этот, мне кажется что  это одно и тоже: https://aliexpress.ru/item/1005004337956445.html?

515
Помазки / Re: Dscosmetic
« : 19 Июнь 2022, 13:11:25 »
zsergey, ручка 38ммх60, что то великовато толщина 38мм, может неправильно? Я неверное тоже рискну, вот насчет ручки-вопрос!!!

516
Помазки / Re: Dscosmetic
« : 19 Июнь 2022, 13:01:20 »
zsergey, тут писали что g7 имеет хребет, вот я и озадачился, а заказать охота

517
Помазки / Re: Dscosmetic
« : 19 Июнь 2022, 12:55:06 »
zsergey, как получите, прошу рассказать впечатления и про хребет особенно

518
Беседка / Re: Обо всём
« : 19 Июнь 2022, 12:38:37 »
Но это при ежедневке.
Несколько лет пользую лосьон Модиум - просто Бомба, никаких негативов, видимо у вас с кожей проблема от Тэшек

519
Беседка / Re: Обо всём
« : 19 Июнь 2022, 12:16:37 »
после их средств после бритья
А ДЛЯ бритья? тоже не зашло? Буду пробывать, потом отпишусь, дней через 15. Но спасибо за ответ

520
Любителям хорошего крема для бритья...Сегодня забрал из Wildberries, Супер! Мылится отлично, скольжение отличное! прельстило наличие календулы. Очень уважаю в кремах ромашку или календулы

521
Помазки / Re: Dscosmetic
« : 19 Июнь 2022, 11:59:52 »
Мне ответили , что на G7 более сильнее выражен "позвоночник".
Спасибо за предупреждение, кто ответил?про хребет?

522
Помазки / Dscosmetic
« : 19 Июнь 2022, 09:09:07 »
Появился G7, и цена хороша, но не идет на контакт в плане переписки. Хотел узнать про узел: читает мои сообщения и молчит, может выходной у них..

523
Помазки / Re: Boti Brush
« : 16 Июнь 2022, 19:01:39 »
Maccarock, в двух словах:чем хорош пома
зок

524
Помазки / Re: Boti Brush
« : 16 Июнь 2022, 16:48:59 »
они вроде любой размер делают
Я знаю. Спросил у тех кто имеет такой узел.

525
Помазки / Re: Boti Brush
« : 16 Июнь 2022, 13:47:01 »
Хочу купить узел БОТИ, уже лично себе! И ручку. Китаец мямлит и по существу не отвечает. Может кто что посоветует Maccarock, что скажите? Лучше узел 24мм или 26мм? Благодарен всем кто откликнется! Мне главное, хребет минимальный и чтоб не тряпка. Ручку вот такую, но не знаю полной высоты

Страницы: Назад 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 43 Вперед

Страница сгенерирована за 0.028 секунд. Запросов: 51.