Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Виталий

Страницы: Назад 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 43 Вперед
481
Помазки / Re: Dscosmetic
« : 07 Июль 2022, 11:13:51 »
Почта России обновит трек когда посылка поступит на территорию России.
Будем ждать

482
Архив / Продам узел Boti + чаша
« : 06 Июль 2022, 14:55:02 »
Отдам по вашей цене! + вы оплатите пересыл из ХМАО. Это лишнее для меня. Пишите в личку

483
удалить!

484
Помазки / Re: Dscosmetic
« : 05 Июль 2022, 17:35:48 »
NStorm, Почта России показывает чужой адрес, а "Где Посылка" нормально все отображает, просто инфа задерживается в ней

485
Помазки / Re: Dscosmetic
« : 03 Июль 2022, 10:09:40 »
Мне уже раз пять такой трек попадался
Понятно, но мне НИКОГДА такие "левые" треки не попадались за 8 лет, отсюда и беспокойство

486
Помазки / Re: Dscosmetic
« : 03 Июль 2022, 09:59:02 »
Вас это не смутило ?
Очень смутило. Но сегодня этот же трек появился на Али и передан на склад, так что нервы подпорчены были и буду ждать..

487
Помазки / Re: Dscosmetic
« : 02 Июль 2022, 12:27:48 »
По треку пока вам ничего не ответили?
Ничего! Сообщения вижу как прочитанные. Списываю на выходные

488
Помазки / Re: Dscosmetic
« : 02 Июль 2022, 11:37:00 »
Сашуня, Только что спец. проверил свой профиль на Али. Все правильно: И адрес и Телефон!!!! Вот и что думать????

489
Помазки / Re: Dscosmetic
« : 02 Июль 2022, 11:32:49 »
у Вас в настройках адрес не поменялся?
Конечно нет!! Но там даже город ДРУГОЙ!!!!!

490
Помазки / Re: Dscosmetic
« : 02 Июль 2022, 11:03:03 »
zsergey,

491
Помазки / Re: Dscosmetic
« : 02 Июль 2022, 10:21:34 »
я просто в шоке! 2-й раз кидают, сволочи! Теперь Дискосметик. Выслали помазок якобы, дали трекномер, а по нему посылка уже получена!!!!!

492
Помазки / Re: Boti Brush
« : 01 Июль 2022, 19:13:48 »
Видимо да, хрен расплющить
Вы его пробывали? Или это просто предположение?

493
Помазки / Re: Boti Brush
« : 01 Июль 2022, 16:55:15 »
Видимо да, хрен расплющить
Я рискнул в последний раз и заказал G7 Discosmetic 24 мм узел. Там видно будет.....Вот инфа от FS

494
Помазки / Re: Boti Brush
« : 30 Июнь 2022, 18:02:21 »
Сашуня, Вы интересовались когда-то G7. И я интересовался. Вот что пишет Frank Shaving

495
Помазки / Re: Boti Brush
« : 29 Июнь 2022, 11:38:10 »
Сашуня, Вот именно с этим помазком меня и кинули. И да интересно мнение о нем

Страницы: Назад 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 43 Вперед

Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 53.