Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Виталий

Страницы: Назад 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 43 Вперед
406
Скорее всего привыкаете
Думаю, вы правы, спасибо

407
Вопрос тем, кто пользуется кремом после бритья Як и Йети: я сегодня закончил 2-й тюбик за год, так вот, в конце никакого ментола освежающего нет вообще!?  Сначала думал что показалось, но нет. Так и есть. Покупал один на Вилдбери, другой в Оптиме. У вас так же?

408
В Магнит Косметик взял на пробу за 140р. Это гель. Текучесть и запах Отличные. Но липкость проходит примерно через 3 мин. Хорошо снимает раздражение, нет жжения, но хоть и есть мята-освежающий эффект минимальный, может это кому-то и нравиться, мне "зашел", на лето-Як и Йети+лосьон Forx освежающий

409
Помазки / Re: Dscosmetic
« : 17 Февраль 2023, 18:20:46 »
zsergey, а те что ранее купили 3шт? Пользуетесь?

410
Вадим, при условии наличия токарного станка (вы забыли добавить)

411
Вадим, Я так и думал. Просто некоторые сажают на скотч-другие на термоклей. В любом случае спасибо за ответ

412
Вадим, А как пересаживали узлы? На что они были закреплены в старых ручках?

413
Архив / куплю узел или помазок
« : 30 Январь 2023, 14:57:28 »
Куплю узел или помазок OUMO G5 или его аналог ApShave (Лампочку). 24-26 мм, лофт 53-55мм

414
Помазки / Re: Dscosmetic
« : 27 Январь 2023, 11:10:03 »
Поэтому продал не сразу
Ну а почему все-таки продали? Если не секрет

415
Goshman, если в цену включена и стоимость доставки, то я за 500р куплю черную ручку DS, ЖДУ ОТВЕТ

416
Помазки / Re: Dscosmetic
« : 26 Январь 2023, 19:40:00 »
Uroboruuk, g7 жестковатая, эта такая же? Имеет смысл менять g7 на это?

417
Помазки / Re: Dscosmetic
« : 26 Январь 2023, 08:41:56 »
DSCosmetic представил какую-то фибру A2S, кто пробовал?

418
Беседка / Re: Обо всём
« : 22 Январь 2023, 12:09:50 »
Помогите скачать книгу Евгения Светлова "Медальон и шпага" в fb2. Оплата без вопросов

419
Беседка / Re: Какие часы носим
« : 20 Январь 2023, 17:23:08 »
Не механика, но12 лет отслужили верой и правдой, в 2021г купил такие же в маг. Часы-Н. За 30 дней спешат на 6 сек. Для меня это супер!!!

420
Захотел попробовать: мощно пахнет
Вот такой Туалетной водой я пользуюсь с 1998г, представляете? почти 25 лет! До этого был просто Bogart

Страницы: Назад 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 43 Вперед

Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 54.