Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Виталий

Страницы: Назад 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 43 Вперед
376
Помазки / Re: Dscosmetic
« : 31 Май 2023, 16:25:50 »
Uroboruuk, спасибо, чуть не вляпался!

377
Помазки / Re: Dscosmetic
« : 31 Май 2023, 15:48:45 »
Кто имеет такой узел? Это Силвертип? Мягкий? Без геля на кончиках?  https://aliexpress.ru/item/32921487280.html?spm=a2g2w.orderlist.0.0.28864aa6myn8da&sku_id=66023230180

378
прошу удалить

379
Вот такой помазок хочу попробывать (М 21х50). Если у кого аккуратно б\у - прошу сообщить. Новый-еще лучше

380
но знакомое что-то из советского прошлого
Именно!!!!!! Но ЧТО? я не могу вспомнить... Может Флорена?

381
Помазки / Re: OUMO Shaving Brush
« : 30 Май 2023, 08:39:10 »
Все таки OUMO G5 вне конкуренции. Посажен на 10мм, выход 27мм, лофт 54мм, ручка от Mr.Murrey. 2шт ушли "влет". Этот мой. Спасибо Maccarock, который в своё время открыл  мне этот ворс

382
Купил в Вилдберри для разнообразия, но хочу сказать другое: запах от этого крема (именно Классик) что то мне напомнил из очень далекого прошлого! Вот и не могу вспомнить, но запах очень знакомый. У кого есть такой - поделитесь впечатлением. Мне Очень понравился. Спасибо всем

384
Polovez, Я сначала своим глазам не поверил!!!!! Прямо Эрмитаж помазков!!!!!! Спасибо вам

385
зря вы там косметику покупаете
Думаю вы правы

386
Ребята! кто сейчас пользуется таким лосьоном??? Дело в том что ранее он был ДРУГОЙ! Вчера случайно взял за 139р в Галамарте, сегодня побрился и после этого лосьона-такое впечатление что водой с отдушкой побрызгался!? Да, сухости и жжения и т.п. на лице не было, но и ментола не ощущалось ВООБЩЕ! Или я после FORX осежающий не почувствовал ментола или это фейк какой то. Вообщем ваше мнение, спасибо

388
amateur, А с чего он вообще начинал??? Есть видео?

389
 
1.jpg
   
2.jpg
Нужна была хорошая эргономичная ручка. На Али: от 2000р, и, думаю куплю помазок и удалю узел, так и сделал на Вилдберри. Цена 1000р. Через 4 дня прибыл, лофт 55мм-узел 24мм-на выходе 27мм, я его промыл и испытал просто без бритья, нанес пену на лицо.... и стало жалко удалять узел! Это тот же Яки всем известный, набивка не SHD, плющиться и ощущается на лице отлично, для проблемной кожи-ОНО! Сразу вспомнил добрым словом Вадима Николаевича. И подумал про себя: Как бы не стать коллекционером помазков! Всем здоровья и удачи

390
Стоит ли заморачиваться с водяной баней или это негативно отразится на узле?
Я ранее описывал как вынимал пучок. Всё прошло отлично. Обмотайте капроновой ниткой пучок. Помазок положите в банку и чуток закрутите крышку (неплотно). Положите банку с помазком в кастрюлю с водой и кипятите минут 10-20. Потом аккуратно покачивая узел вытащите. То был Капитан от Боти
https://bbshave.ru/brushes/boti-brush/msg120102/#msg120102

Страницы: Назад 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 43 Вперед

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 50.