376
Помазки / Re: Dscosmetic
« : 31 Май 2023, 16:25:50 »
Uroboruuk, спасибо, чуть не вляпался!
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
но знакомое что-то из советского прошлогоИменно!!!!!! Но ЧТО? я не могу вспомнить... Может Флорена?
Я не выставлял кистиА это??? https://damnfineshave.com/thread-my-small-collection-of-brushes?page=2
зря вы там косметику покупаетеДумаю вы правы
Стоит ли заморачиваться с водяной баней или это негативно отразится на узле?Я ранее описывал как вынимал пучок. Всё прошло отлично. Обмотайте капроновой ниткой пучок. Помазок положите в банку и чуток закрутите крышку (неплотно). Положите банку с помазком в кастрюлю с водой и кипятите минут 10-20. Потом аккуратно покачивая узел вытащите. То был Капитан от Боти
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 50.