346
Общее обсуждение бритья / Re: Наши покупки за последнее время
« : 20 Сентябрь 2023, 15:30:41 »Доставка в НижневартовскМы-земляки
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Доставка в НижневартовскМы-земляки
Успел купить великолепный помазок)как он вам?
Вероятно, что Вы выбросили тот лосьон, что на первом скринеНет. Дело вот в чем: вчера товарищ презентовал, сегодня я испытал. Лень было фоткать и я взял фотку с Вилдбери. Вывод сделал для себя: Выкладывать ТОЛЬКО свои фото (т.е. тех вещей которые есть у меня). Спасибо и вам и Вадиму за уточнения.
Там и про шампунЬ ундЪ тоникЪ написано.Вот это-Да!!!! Чувствую себя идиотом! Как это не доглядел?
Специально сфоткал. На Вилдбери какой-то косяк с наклейкой!
Только почему на этикетке сбоку надпись - "шампунь унд кондиционер"Это не моя картинка, на моей написано :Лосьон-тоник после бритья!!!!
Кстати, интересно, дома или в гостяхнапишите спросите
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 55.