Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Виталий

Страницы: Назад 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 43 Вперед
286
Архив / Куплю Gillette FAT Handle или голову
« : 13 Январь 2024, 07:50:51 »
КУПЛЮ В Отличном состоянии по адекватной цене, пишите в личку

287
Где-то я это уже видел
У меня ассоциации узла с Boti N3C, а по факту это G5 ????

288
Архив / Лезвия Sputnik продам
« : 02 Январь 2024, 12:02:04 »
Продам Советские запакованные лезвия Sputnik (экспортный вариант). В каждой пачке по 10 лезвий. Продаю сразу 3 пачки за 600р. Кому надо-пишите в личку. Живу в ХМАО, пересыл на покупателе

289
KatrineDo, Посмотрите пожалуйста мой пост про мыло Прорасо чуть выше, ваше мнение? Спасибо

290
Давно хотел спросить: Мыло Прорасо, купленное на Озоне в прошлом годы, годность до 2025г, хранил закрытым в шкафу, брал для использования и хранил в ванной в открытом виде. И вот такой стал неприятный вид, как буд-то подсыхает по краям, и буроватый цвет. Тем не менее аллергии нет-пенится хорошо и все прекрасно кроме вида. Что это может быть? Может стареет и выкинуть его?

291
Maccarock, Спасибо большое, и как она в деле? Агрессия? Или мягкая, вес? Мне это очень важно, спасибо

292
Видел на Авито такой станок Feather. Кто - нибудь может что сказать?

294
Наверняка Вы ещё можете отменить покупку.
Я думаю вы правы, и я Так и сделал!  Причина проста: я упустил из виду ВЕС станка!  Те станки от Boti были тяжелые, видимо поэтому я и испытывал дискомфорт+ порезы. Сейчас взвесил Feather popular-40 грамм, а тот 115г.Не захотел насиловать себя

295
Вадим, Обязательно

297
но Вы же нам расскажете что это тоже цам ,когда осмотрите станок?
Обязательно расскажу, но уже у меня сомнения: правильно ли я сделал, особенно после этих слов Ямщика

298
Маленькая ложь рождает большое недоверие
Согласен, слукавили. После конкретного вопроса-дали ответ. А кто не лукавит? Маркетинг это подразумевает. Конечно Солидные фирмы с "Именем"-это другие цены и качество. Яки-Мюлле и т.д. тоже поначалу их деятельности никто не знал

299
Посторонним В., Еще раз у них уточнил:смотрите скрин. И лично для ВАС после использования я озвучу свои впечатления

300
А каковы гап и вылет - неясно
ГАП 0.61, про Нержавейку я задавал вопрос. Смотрите в ВОПРОСАХ. В итоге мой риск-1100р, прийдет 31.12-проверим

Страницы: Назад 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 43 Вперед

Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 54.