Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Виталий

Страницы: Назад 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 43 Вперед
256
У меня комфортное бритье наступает раз на третий использования лезвия
Тоже и у меня

257
мне натуральность нахер не упала
Лайкнул! Такое же мнение

258
Кто знает что с магазином???? Хорошие винтажные станки в нем продавались и теперь Тишина, дней 10

260
Shave of the Day / Re: SOTD март 2024
« : 23 Март 2024, 18:36:09 »
Бритьё почти немецкое
Впечатления?

261
хорошо отжимаю помазок перед работой в банке (отдельно забором мыла не занимаюсь, т.к. мыла не коллекционирую и не оптимизирую), потом регулирую влажность пены на лице путем смачивания помазка быстрой поперечной проводкой его под струей воды.
Точно так же и я!

262
Shave of the Day / Re: SOTD март 2024
« : 19 Март 2024, 11:10:05 »
1. Gillette Fat Handle 1938-1945гг, с кастомной ручкой 12х100мм
2. Мыло  Kleona
3. Помазок Boti N3C
4. Лезвие Ладас винтаж 80-х годов
5. Гель Як и Йети

263
Главная причина почему я бросил бриться кассетниками.
Я тоже с декабря 2023г

264
я как-то спор выиграл
Именно ТАК, выигрываешь спор-враг

265
Продавец действительно странный, меня забанил
Такое же было у меня в магазине Boti, после покупки-всё ОК. Китайцы странный народ

266
Гей это просто отклонение от нормы
Создать резервации для таких и пусть шпилят друг-друга

267
когда я вижу парня с бритой грудью, то автоматически как то ...
Я тоже

268
Факт налицо! Когда долго что-то ищешь - то это ТВОЁ! Вот все винтажные станки Gillette хороши, ВСЕ! Но этот для меня ЛУЧШИЙ (Gillette Fat Handle)

269
Gillette tech ball с индексом Z, это какой год????

270
а какая синтетика Вас устроила?
Извиняюсь, что вопрос не ко мне, но меня устраивает Boti N3C, даже больше чем   OUMO G5, плотность первичная уходит после 3-4 применений

Страницы: Назад 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 43 Вперед

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 55.