256
Лезвия и сменные кассеты / Re: Лезвия производства МТЛМ
« : 28 Март 2024, 06:22:00 »У меня комфортное бритье наступает раз на третий использования лезвияТоже и у меня
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
У меня комфортное бритье наступает раз на третий использования лезвияТоже и у меня
мне натуральность нахер не упалаЛайкнул! Такое же мнение
Хорошие винтажные станки в нем продавались и теперь Тишина, дней 10
Бритьё почти немецкоеВпечатления?
хорошо отжимаю помазок перед работой в банке (отдельно забором мыла не занимаюсь, т.к. мыла не коллекционирую и не оптимизирую), потом регулирую влажность пены на лице путем смачивания помазка быстрой поперечной проводкой его под струей воды.Точно так же и я!
Главная причина почему я бросил бриться кассетниками.Я тоже с декабря 2023г
я как-то спор выигралИменно ТАК, выигрываешь спор-враг
Продавец действительно странный, меня забанилТакое же было у меня в магазине Boti, после покупки-всё ОК. Китайцы странный народ
Гей это просто отклонение от нормыСоздать резервации для таких и пусть шпилят друг-друга
когда я вижу парня с бритой грудью, то автоматически как то ...Я тоже
а какая синтетика Вас устроила?Извиняюсь, что вопрос не ко мне, но меня устраивает Boti N3C, даже больше чем OUMO G5, плотность первичная уходит после 3-4 применений
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 55.