Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Виталий

Страницы: Назад 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 43 Вперед
241
поднимаю

242
Получил Yaqi Ghost 0.7 GAP (нержавейка). Проверил-всё ОК. Ручка моя:Алюминий 12х100мм

243
Архив / Re: Продам Gillette Tech Flat Bottom (England)
« : 03 Апрель 2024, 08:21:42 »
Как качество бритья?
Замечательное, на Ютубе много обзоров

244
 ПРОДАН !!!Идеальное состояние. Конец 30-х - 40-е годы. Плоская плита. 4000р. Пересыл на покупателе (из ХМАО)

245
Помазки / Re: Выбор помазка
« : 02 Апрель 2024, 16:32:52 »
Amilox, Смотрите Boti N3C,сам хотел его купить, но взял лампу

246
Беседка / Re: За бугром большие тыквы
« : 01 Апрель 2024, 16:57:03 »
Mr. Williams, Вы полностью правы

247
Shave of the Day / Re: SOTD апрель 2024
« : 01 Апрель 2024, 09:52:17 »
Gillette Super Speed 1964 г

248
Shave of the Day / Re: SOTD март 2024
« : 31 Март 2024, 15:32:40 »
Круто! Расскажите про станок немного
Бреет чисто, эффективно, приятно. Другие ощущения чем от винтажных Gillette, Покрытие Родий. На фото ручка от Вадима, но родная очень цепкая! Правда размер 10х75 - совсем "не мой"

249
Shave of the Day / Re: SOTD март 2024
« : 31 Март 2024, 13:44:51 »
Станок: Feather №390 (1958г) Япония
2. Лезвие Ладас современное
Остальное и так видно

250
Стоит мужик на рынке и продаёт лом.
У него спрашивают:
- Почём лом?
- Тыща долларов.
- Почему так дорого? Он что - золотой?
- Да нет. Просто деньги очень нужны...

И продолжение:
Мужик покупатель говорит: Давай меняться!
Продавец:  На что?
-На помазок Wald
- Ну, давай
И поменялись....
Разошлись и думают каждый об одном: А на хрена оно мне надо???

251
Я бы сказал «Деньги очень нужны»
Деньги ВСЕМ нужны

253
Кисть из синты для макияжа,  за 250 $....  Ну для меня - это просто смешно
Поддержал вас, но для меня не смешно а ГЛУПО! Откуда такая цена???? Даже для Запада!!!!!

254
Shave of the Day / Re: SOTD март 2024
« : 29 Март 2024, 15:36:10 »
а то про второй такой же мысли посещают
Вот и меня такие мысли гложут о Gillette Fat Handle  Tech

255
У меня комфортное бритье наступает раз на третий использования лезвия
Тоже и у меня

Страницы: Назад 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 43 Вперед

Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 54.