Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Виталий

Страницы: Назад 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 43 Вперед
196
КЛ(АлДм), После бритья с последующим умыванием и нанесением лосьона. После этого если нет вышеупомянутых эффектов-то все нормально с лосьоном или кремом

197
как на практике можно определить лосьон с хорошими уходовыми свойствами.
Лично я определяю так: отсутствие раздражения, отсутсвие сухости-стянутости и приемлемый запах

198
Shave of the Day / Re: SOTD июнь 2024
« : 25 Июнь 2024, 09:07:44 »
Genchik, Помазок Супер!!!!

199
Shave of the Day / Re: SOTD июнь 2024
« : 25 Июнь 2024, 06:33:08 »
Идеальная связка!
Станок: Gillette fat 1939г, ручка ВНЛ
Лезвие Ладас 1989г (9раз!!!)
Лосьон Forx освежающий
Помазок Boti N3C
Крем Svoboda

200
цены не адекватные
Вы правы, как и на ВСЁ на Али

201
AntinSK, А как же: Синта-сила, Барсук-могила?

202
Помазки / Re: Любимый помазок
« : 19 Июнь 2024, 09:58:20 »
смысл использования чаши
100% и я тоже

203
Хочу исрасходовать большую часть мыл для бритья, которых накупил
А я подарил несколько мыл "за спасибо"

204
Есть вариант купить Советские Рапира (Ладас очень понравились). Вопрос: кто что скажет по качеству-долговечности? И главное: Сравнить с винтажными Ладас! Спасибо

205
Shave of the Day / Re: SOTD июнь 2024
« : 03 Июнь 2024, 18:42:52 »
Sergi_V, Станок просто СУПЕР!

206
Вторая проверка утром (бреюсь на ночь) - умылся , и если всё хорошо, то лосьон отработал просто отлично.
В точку!

207
КЛ(АлДм), Во как зацепил вас этот Каро! У меня есть тюбик 100г из старого запаса, годен до 02.2025г, могу вам подарить, вы только оплатите пересыл. По поводу Ребрендинга: было много фото с отзывами на Вилдбери, отзывы разные но дизайн тюбика БЫЛ ИЗМЕНЕН со 100г до 50г, вы не можете этого не знать! Я 50г тюбики не разу не брал, даже на этом форуме, помнится мне, кто-то тоже нелестно отзывался о новом дизайне (качество крема). И мне он нравился РАНЬШЕ! И я об этом ранее говорил, и говорю тоже самое сейчас. "Качество стало хуже" основано на отзывах именно о емкости 50г

208
не очень то и Болгария
Вот поэтому я и отказался от него. С каждой партией-хуже и хуже, а сейчас и вообще пропал

209
есть ли конкретные данные от производителя о смене дизайна и насколько давно это произошло.
Конечно есть, год или 2 назад я у них спрашивал. Но если бы знал что вы так заинтересуетесь то сделал бы скрин. Буквально вчера звонил им, но странная секретарша сказала;" Менеджер вам перезвонит". Попробуйте вы

210
Gaaz, Давно и дизайн и емкость поменяны, и качество ухудшилось (не только моё мнение). Я сейчас перешел на крема Svoboda, именно с названием по Английски, для бритья и после. И скажу так: Шедевр!  Мыла те что есть ушли надолго в шкаф

Страницы: Назад 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 43 Вперед

Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 50.