Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Виталий

Страницы: Назад 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 35 Вперед
301
Помазки / Re: OUMO Shaving Brush
« : 30 Май 2023, 18:26:50 »
Все таки OUMO G5 вне конкуренции
+
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

302
Polovez, Я сначала своим глазам не поверил!!!!! Прямо Эрмитаж помазков!!!!!! Спасибо вам
Пожалуйста . Только не совсем понимаю . Я не выставлял кисти . На предыдущей странице только винтажные станки . Кисти и современные станки только те , что попали в кадр ...
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

303
Вчера случайно взял за 139р в Галамарте
Вот лосьон ТДС за 265 руб. Более натуральный продукт и ТТХ отличные! Про офигенный запах вообще молчу!
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

304
ВЫВОД : ВКБ лечит от поноса и кашля )))
И опустошает кошельки.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

305
МБ нам коллективный ролик снять. Каждый участник снимет  секунд по 60-90, собрать в один и оставить здесь на форуме, как видео мануал. Смотрим и обсуждаем всякую фигню.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

306
От Доброго волшебника Гудвина:
 
Lumii_20230506_150602681.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

307
Помазки / Re: Wald
« : 06 Апрель 2023, 10:52:15 »
Полное фото помазка

 
280-01.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

308
Кому интересна тема синтетических помазков, в т.ч. история их развития - рекомендую
История может быть интересной, а вот всё, что её не касается - мне не очень. Много неточностей, шлака, воспевания. Похоже на заказуху. Их «Tuxedo» вовсе не понравился. А другого производителя (FS) G7 - да самое большее из синтетики, что похоже на барсука, но на барсука чёрного, который в моей оценке самый низший, и которым пользовался всего несколько раз.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

309
Общее обсуждение бритья / Re: Handmade
« : 01 Апрель 2023, 11:50:51 »
главный злодей после ухода Виктора
Много хороших людей форум покинули благодаря, в том числе, и людям не хорошим. Судя по всему, скоро останутся только дифирамбы поющие.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

310
оскар, помазок G7 ?
Да вроде, да. Похож на барсука, в работе и на вид. Но только синта, слегка заметна.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

311
Виталий, на конец февраля 6 с копейками.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

312
AlexRv, у меня жена жилет выкинула, бабочка, не знаю какая, начинал им бриться в 71 году, как сейчас помню, на 4 по шерсти, против на 3, хоть с закрытыми глазами. Разложил просушить, после чистки, завернул в бумагу, все смела со стола и в мусоропровод, очнулся на следующий день. когда бриться надо было, но поезд ушел
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

313
Maccarock, Виталий, Запасной узел L от Mühle
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

314
Ну и ещё фоточку
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

315
Я редко смотрю сейчас видео про бритье,  но это меня зацепило )
А что необычного в этом видео? Мыло, помазок, бритва.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

Страницы: Назад 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 35 Вперед

Страница сгенерирована за 5.374 секунд. Запросов: 51.