301
Помазки / Re: OUMO Shaving Brush
« : 30 Май 2023, 18:26:50 »Все таки OUMO G5 вне конкуренции+
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Все таки OUMO G5 вне конкуренции+
Polovez, Я сначала своим глазам не поверил!!!!! Прямо Эрмитаж помазков!!!!!! Спасибо вамПожалуйста . Только не совсем понимаю . Я не выставлял кисти . На предыдущей странице только винтажные станки . Кисти и современные станки только те , что попали в кадр ...
Вчера случайно взял за 139р в ГаламартеВот лосьон ТДС за 265 руб. Более натуральный продукт и ТТХ отличные! Про офигенный запах вообще молчу!
ВЫВОД : ВКБ лечит от поноса и кашля )))И опустошает кошельки.
Кому интересна тема синтетических помазков, в т.ч. история их развития - рекомендуюИстория может быть интересной, а вот всё, что её не касается - мне не очень. Много неточностей, шлака, воспевания. Похоже на заказуху. Их «Tuxedo» вовсе не понравился. А другого производителя (FS) G7 - да самое большее из синтетики, что похоже на барсука, но на барсука чёрного, который в моей оценке самый низший, и которым пользовался всего несколько раз.
главный злодей после ухода ВиктораМного хороших людей форум покинули благодаря, в том числе, и людям не хорошим. Судя по всему, скоро останутся только дифирамбы поющие.
оскар, помазок G7 ?Да вроде, да. Похож на барсука, в работе и на вид. Но только синта, слегка заметна.
Я редко смотрю сейчас видео про бритье, но это меня зацепило )А что необычного в этом видео? Мыло, помазок, бритва.
Страница сгенерирована за 5.374 секунд. Запросов: 51.