91
Двусторонние станки / Merkur/Dovo-_-Общая тема
« : 14 Январь 2026, 07:36:14 »
Товарищи!
Думаю будет актуален раздел общего общения по данной теме, особенно для опытных(продвинутых) бритвоманов, которые перепробовали всю продукцию этого производителя.
Обращаю внимание для фанатов DOVO:
здесь речь ведем только о двухсторонних Т-станках. Никто не претендует мнением на ваши опасочки
Думаю будет актуален раздел общего общения по данной теме, особенно для опытных(продвинутых) бритвоманов, которые перепробовали всю продукцию этого производителя.
Обращаю внимание для фанатов DOVO:
здесь речь ведем только о двухсторонних Т-станках. Никто не претендует мнением на ваши опасочки
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex












