Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - @lex

Страницы: Назад 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 121 Вперед
631
Беседка / Re: «Чтение в свободное время»
« : 13 Декабрь 2024, 15:52:35 »
Те мои знакомые, кто пользуется Киндлами, хвалят за удобство, шустрость, хороший аккумулятор и надёжность.

пробовал Кобо в промежутках между Киндлами - не понравилось, вообще жесть.
Начиная с отсутствия из коробки русского языка интерфейса (надо самостоятельно накатывать), переносов (вроде лечится) и кончая отсутствием сервиса, подобного StK.
Через Дропбокс пробовал, не то )
В итоге вернулся на Киндл

Kindle для меня безусловно лучшая электронная книга.
Я приобрёл свою книгу с рекламой (без рекламы книга стоит дороже) после регистрации в чате с поддержкой Amazon я попросил отключить рекламу так как зарегистрирован в России и не имею доступа к рекламируемым товарам и услугам, отключили через 10 минут.
Я знал что реклама не мешает чтению (реклама не появляется в режиме чтения) и необходимо интернет подключение, просто хотел проверить возможно ли вообще отключение рекламы.
Книга хороша абсолютно во всём, есть небольшая сложность с коллекциями, но это мелочи.
Мне нравится возможность отправлять файл книги электронной почтой непосредственно на читалку Kindle и я довольно часто пользуюсь этим.
Встроеные словари, которыми очень удобно пользоваться.
Синхронизация между устройствами, можно начать чтение книги на компьютере, затем продолжить на смартфоне, а далее открыть Kindle и каждый раз книга будет открываться на странице которую вы читали на предыдущем устройстве.
В библиотеке Amazon, у меня 312 книг, в основном это бесплатная классика, есть и купленные книги, но таких немного. Любая из этих книг очень хорошо собрана, книгой в несколько тысяч страниц очень легко пользоваться, в любом месте чтения можно открыть оглавление и выбрать другое произведение страницу или вернуться назад, читать такие книги как "Весь Чехов" легко, просто и приятно.

Снимок экрана: Моя библиотека на Amazon (Showing 1 to 25 of 312 items)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

632
Беседка / Re: Мои домашние питомцы
« : 10 Декабрь 2024, 09:05:34 »
Наш кот смотрит на фото своей подруги на экране ноутбука.



Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

633
В пару к Афине
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

634
Итак, благодаря Камраду UnoDuoTresQuattro появился у меня помазок от Татар, да не простой, а регулируемый ))
Узел сменный, на ваш выбор - синтетика, кабан, барсук.
Я начал с синтетики, но уже где-то едет и барсук.
иллюстрации




[свернуть]
Диаметр - 24 мм, лофт от 48 до 58 мм.
С минимальным лофтом - позиция 1 - помазок довольно сложно плющится на лице, массаж присутствует, мужчины с нежной кожей не оценят.
На последующих позициях помазок становится более мягким, но не сказать что очень, с WALD не сравнить.
В остальном - пену не жрет, ручка удобная.
Ну и конечно, в ручку будет затекать вода, пена - расплата за сменный узел.
Снаружи к качеству изготовления не придраться, но, вынимаем узел видим такое:
фото нового узла


[свернуть]
Как будто не хватает пластиковой/фторопластвой проставки.
Понятно что внутрянка, но все же, помазок за 200 уе, несолидно.
Посмотрим какой приедет барсук, не удивлюсь что такой же )

В целом не сказать что от помазка вау-эффект, просто хорошая кисть с некоторой вариативностью, разнообразить серые будни.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

635
Беседка / Re: Мои домашние питомцы
« : 05 Декабрь 2024, 18:34:16 »
Наш кот обожает спать под покрывалом на кресле.


Оброс бандюган

Отправлено с моего M2006C3MNG через Tapatalk

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

636
Беседка / Re: Мои домашние питомцы
« : 05 Декабрь 2024, 16:42:59 »
Наш кот обожает спать под покрывалом на кресле.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

637
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 02 Декабрь 2024, 17:50:42 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

638
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 01 Декабрь 2024, 17:44:29 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

639
Осенние покупки


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

640
UnoDuoTresQuattro, спасибо за помощь в приобретении  :thumbsup:

Savemac (Maggard Razors)
Узел 22 х 48, Д01 двухполосный сильвертип
Ручка #386 "черный павлин"

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

641
Отзыв после примерно 10 сеансов бритья на Yaqi Avanti, как просили.
Поскольку загрузка картинок сломана, сначала опубликовал отзыв на Али, чтобы встроить их.

Добротный, но скучноватый ежедневник, в меркуровском стиле. Не дает сильно играть с углом, а если выкрутить гап побольше, становится не слишком комфортным. Но на позиции 3.5 даже с желтыми BIC бреет нетравматично, первым проходом по росту можно и на 5 позиции бриться. Т.е. чтобы просто бриться и не выделываться - отличный вариант. Ему бы изгиб лезвия чуть побольше, бритва была еще комфортнее.







Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

642
Взял в запас пачку ПроСупер. На ВБ по смешной цене по ссылке уважаемого коллеги Alexei69 в соседней теме,
за что ему большое спасибо  :thumbsup:
В La Faulx (++) работают замечательно, а на 4-5 использовании уже и с Вектором можно бриться)


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

643
Наконец добрался до темы, чтоб написать про фьюжн. Первый фьюжн у меня закончился и я три раза побрился новой версией , купленной не так давно с ароматом слепой пью. Мыло использую меилось к лучшему по многим показателям. Во первых, скольжения и пост скольжение стали по мне просто идеальными. Пена взбивается на ура, стала более плотная и йогуртоовая из малого количества мыла. Соответственно, новая версия более экономичная. По уходу, как мне показалось , совсем малость уступает первой версии, но совсем чуть-чуть. В итоге, получилось идеальное мыло. Valll, Вы большой молодец!
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

644
Беседка / Re: Мои домашние питомцы
« : 26 Ноябрь 2024, 15:28:23 »
Помогает жене вязать платье.



Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

645

Огромное спасибо Вадиму Николаевичу , за очередную, великолепную работу.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

Страницы: Назад 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 121 Вперед

Страница сгенерирована за 1.4 секунд. Запросов: 48.