Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - @lex

Страницы: Назад 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 121 Вперед
616
Беседка / Re: Мои домашние питомцы
« : 27 Декабрь 2024, 14:15:57 »
Портрет нашего особенного кота.  :)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

617
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

618
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

619
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 22 Декабрь 2024, 21:03:35 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

620
Беседка / Re: Какие часы носим
« : 21 Декабрь 2024, 17:31:10 »


Всем привет!
Всех с наступающими праздниками!

Прикупил вот такие часы на популярной зарубежной часовой барахолке, в руках пока не держал, но примерно понимаю что ожидать.
Состояние слегка б/у, после репассажа, точность хода на аппарате показывают 0,1сек.
Фото от продавца перед отправкой.
В конце января приезжают.

Был у кого-нибудь опыт покупки б/у часов, есть какие-нибудь интересные истории?
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

621
Прикупил подставку ATT по случаю. Монументальная вещица. И тяжеленная.  .
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

622
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

623
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 18 Декабрь 2024, 19:18:23 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

624
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 17 Декабрь 2024, 00:45:12 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

625
Улов в черной пятницы, B&M любымый аромат из постоянных. TFS удивил, пахнет дорого, надеюсь ттх не подкачают.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

626
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 15 Декабрь 2024, 23:53:34 »
Олд Фэшн. Но это итог. Виски, который бурбон - Bulleit Frontier занюхивал из Glencairne, занюхивал из Copita , в конце концов из Glencairne Mixer - оттуда же и дегустировал - но лак блин, дерево. И отсюда - Олд Фэшн .
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

627
Беседка / Re: Мои домашние питомцы
« : 15 Декабрь 2024, 14:08:03 »
Недавно мой смартфон выпал у меня из рук на улице и упал плашмя вниз экраном на асфальт. Конечно, телефон работает, но покрыт сплошной сеткой трещин. Завтра узнаю, почём замена экрана. А пока поставил на зарядку старый кнопочный Philips. Кошка наблюдает за процессом.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

628
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 15 Декабрь 2024, 00:22:55 »
Винодельня Aleksić расположена в районе с найбольшим количеством солнечных дней, всего в 2 км от самого центра города Врање, на юге Сербии.
Город Врање находится 350 км далеко от Белграда и он расположен в юго-восточной части бассейна Врани, на левом берегу реки Южна Морава.
Сейчас расскажу немного о винодельне!
Винодельня Aleksić была основана в городе Вранье, в 2006-ом году, проложив путь к возрождению виноградарства на юге Сербии.
Винодельню основали три сестры, (Драгана, Мая и Мария) которым любовь к вину привилась еще в юном возрасте по семейным традициям.
Для них вино всегда было больше чем работа и это призвание жизни и наследие, передающееся из поколения в поколение.
Их любовь к вину переросла в серьёзное и прибыльное деловое предприятие, в котором они стремятся становиться лучше с каждым днём.
С самого начала, как и сегодня, компания находится в городе Врање, где ей принадлежит современное трехуровневое здание, а также 70 га земли под виноградниками.
Вина винодельни Aleksić хранят тайну одной великой любви и рассказывают историю веры, надежды, желания и счастья.
Они рассказывают рассказ о семье и истории жизни трех сестер

Сегодня вечером я пью красное вино винодельни Aleksić "Nostalgija" (Ностальгия).
Вино изготовлено из следующих сортов красного винограда: Мерло (60%), Каберне Совиньон (20%) и Вранац (20%).
Вино выдерживалось десять месяцев в бочке из сербского дуба.
Вино имеет блестящий рубиново-красный цвет с фиолетовым оттенком. Аромат вина богатый и он выражен через смесь сладких черных фруктов и специй. Он является одновременно мягким и кремовым.
Вино "Nostalgija" несет в себе запах хороших времен.
Первый же глоток этого вина вернет вас к почти забытым вкусам места, в котором это вино изготовлено.
Вино "Nostalgija"без сомнения покоряет даже самых традиционных любителей вина, но оно также может разжечь мечту тех, кто только вступает в мир вина.
Я это вино очень рекомендую!





Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

629
Завершим интригу.
С утра самого работу не начал, решил воспитывать суровую выдержку, хватило до 11 по утру
Далее фото пойдут по порядку, с описанием.
Комплект рабочий, сделал запил вдоль ручки для посмотреть где таблетка узла, от пропила чуть под углом второй и ковырк отверткой - отломился
Исходный донор., видно таблетку без клея по бокам, уфф, полегчало. Далее пилил по кругу чуть ниже таблетки и кусочками малыми откалывал, добрался...эти кулибины приклеили к таблетке болт! хорошо приклеили, два раза запиливался. Ну и собственно вот, почти аглицкий. Таблетка 21 мм, лофт 49 ( был 51) , на выходе с ручки 23 мм. Ну и напарник .


Отправлено с моего M2006C3MNG через Tapatalk

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

630
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 13 Декабрь 2024, 19:12:02 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

Страницы: Назад 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 121 Вперед

Страница сгенерирована за 1.973 секунд. Запросов: 52.