Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - @lex

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 ... 121 Вперед
31
Первонах!  ;D

Друзья, я получил голову "Перфоманс" с двумя нижними плитами. Вот как это всё выглядит:



Завтра планирую начать тестирование.

P.S. Мне кажется, эту тему логично было бы переместить в ветку с двусторонними станками.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

32
Я вот вчера Semogue Pegasus C7 Mistura с почты забрал. Замечательный помазок!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

33
Gillette Super Speed Flare Tip 1963 I1

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

34
Шаветт KAI Captain "Excelia"

KASHO KAI Captain Excelia Folding Shavette Razor






Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

35
Feather Professional, Feather Professional Super, Schick Proline.


Vulfix 404 Grosvenor.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

36
Чудный аппарат

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

37
Купил это типа бальзам, правда он слегка отличается от моего предыдущего, но похоже это все таки бальзам, пахнет приятно и на коробке бумага наклеена где по русски написано шо это бальзам
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

38
Мыло, кремы и др. / Re: Williams Mug Soap (USA)
« : 10 Февраль 2026, 16:02:14 »
Вложу свои пять копеек.
Мыло великолепное в своём роде, в своих эстетических рамках, в своей философии.
Почему сразу такие эпитеты? Все просто, к мылу не подойти без понимания того, как такими вещами пользовались те, кто это придумал и те, для кого это придумано. А ведь на самой коробочке все написано: используйте горячую воду, хорошую кисть и кружку. Не холодную воду, не теплую воду, не кипяток. Горячую, друзья! Почему? Мыло быстро входит в рабочую кондицию и помазок можно загружать без проблем. И, важно, Williams не боится горячей воды, в отличие от многих твердых мыл, которые теряют ТТХ уже при температуре выше 40-50 градусах.
Кружка нам зачем? Чтобы шайбу можно было размочить и удобнее осуществлять забор + туда же ставить кисть.
Также, нужно подумать, как мне кажется, о временах повсеместного использования этого мыла. А производится оно аж с 1840 года!!! И? Цирюльни, барбершопы, опаски... Барбер явно не мутузил каменную шайбу на каждое бритье, как это делают сейчас наши коллеги. Размочил хорошенько в горячей воде и дело в шляпе. Когда Williams вбирает нужное количество воды, оно становится крайне податливым и расход его не 1 грамм, а явно больше, но оно того стоит. Пена и ттх наишикарнейшие.
Друзья, все это при условии, что вы хорошо владеете инструментом. Это чистая классика, тут нет привычных защитных свойств и уходовых качеств. Лично я полюбил мыло Williams, оно мне дает все, что требуется в нашем деле от такого продукта.
Очень надеюсь, что этот исполин снова оживет и мы увидим его в продаже.
Благодарю!
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

39
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2026
« : 04 Февраль 2026, 08:24:48 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

40
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2026
« : 04 Февраль 2026, 08:12:45 »
Станок: Gillette Super Adjastble BlackBeauty 1974
Помазок: Simpson Special
Лезвие: Sputnik
Мыло: Vergulde hand Scheerzeep origineel
Лосьон: SIR Irish moos

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

41
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2026
« : 03 Февраль 2026, 10:35:35 »
Бритвенный станок: GEM Micromatic OC
Лезвие: GEM Personna PTFE (4)
Помазок: Zenith A26 XSE Pure Bristle
Крем/мыло Cella Almond, Лосьон Floid The Genuine

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

42
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2026
« : 03 Февраль 2026, 10:04:50 »
Станок: Gibbs No.15
Помазок: L'Occitane
Лезвие: Gibbs "Mince"
Мыло: Le Père Lucien "Fresh Rosemary"
Лосьон: LaSCAD "H Titanium"
+
Plazma
Кофе: L'OR "Onyx"

https://img.eselt.de/img/19378278_A3YnaQLpoFaX9DQf/ad.jpg

amazon sponsored products tips
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

43
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2026
« : 02 Февраль 2026, 10:45:50 »
Бритвенный станок: GEM Micromatic OC
Лезвие: GEM Personna PTFE (3)
Помазок: Simpsons Duke 2 Best Badger
Мыло Stirling Scots Pine Sheep, Лосьон Skin Bracer Original

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

44
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2026
« : 02 Февраль 2026, 10:13:54 »
Станок: Merkur 34 Inox
Лезвие: Perma sharp
Помазок: Semogue 2010
Мыло: A&E The club The city never sleeps
Лосьон: STR-8 Original

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

45
Вы изверги, живодеры!!! Растрясли моего хомяка, хрен успокоишь его теперя  >:(

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 ... 121 Вперед

Страница сгенерирована за 2.422 секунд. Запросов: 48.