1771
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2023
« : 26 Февраль 2023, 11:34:29 »
Karve SB "D" - Perma-Sharp - Semogue - ТайгаВода "Ночной Дозор"🦉🦉 - Floid
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Клеевая шишка большая?Ворс не упругий по сравнению Burma shave, высота лофта оптимальная
Помазок хороший, упругий, на лице нравится взбивать



а чем хорош, если не секрет?Удобная ручка, пятка прям в тему, точка баланса в районе буквы "G". Абсолютно не травматичен, достаточно эффективен. Первый раз ко мне попал в паре с Дамаскином, в отличии от второго мы сразу поняли друг друга
. Всё конечно со сноской на мою шкуру и руки.
Сами пробовали?








Добрый в день! Недавно начал интересоваться данной тематикой и конечно хочется совета, какой помазок выбрать. Для меня помазки барсучьи за 5 тысяч это конечно дорого. Может у китайских братьев есть что нибудь достойное в районе тысячи или полторы?
) , но все основное, что требуется от помазка он выполняет отлично. 
Страница сгенерирована за 1.339 секунд. Запросов: 57.