1546
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Бритье, как и вчера, комфортное и результативное. Думаю, при необходимости, 3-4 бритья станок выдержит (по моей щетине ес-ноДа чож такое-та! Чо у меня не взлетает.. Точно секретом не делятся).

).
Страница сгенерирована за 1.83 секунд. Запросов: 62.