Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - @lex

Страницы: Назад 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 121 Вперед
1546
Очередная посылка от Хосе. Сработал на отлично!

 
20230323_202524.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

1547
Ребята, мне пришел Schick Injector. Йиихуууу! Где лезвия брать?  ;D

 
IMG-20230322-WA0030.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

1548
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2023
« : 23 Март 2023, 05:01:41 »
WOLFMAN WR2 1,25 / POLSILVER / OKU SERRANO / GROOMING DEPT / EPSILON




Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

1549
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2023
« : 23 Март 2023, 02:17:12 »
Станок: Rockwell 6S
Лезвие: Astra Superior Stainless
Помазок: Semogue Badger&Boar
Мыло: The Goodfellas Smile Inferno
Одеколон: "Консул" Новая Заря

 
IMG_20230321_184631.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

1550
Немного лезвий.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

1551
Оригинал меня не дождался. Станок куплен, получен (не мной), утерян. То, что получил, порадовало качеством.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

1552
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2023
« : 22 Март 2023, 20:40:05 »
 
6F101105-9D79-466C-B6DB-9372FD66B2F3.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

1553
Новинки от Мастера 😀
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

1554
Prolimon, самое "интересное", что Ваш Baili похожb на мой Rockwell R1 (2 года как приобрел) как 2 близнеца ))))
Я со своим никак не подружусь колючий со всеми лезвиями, отпишитесь, плиз, как Ваш себя ведет?
Спасибо, заранее.
 
Rockwell R1-1.jpg

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

1555
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2023
« : 22 Март 2023, 14:42:42 »
Прям неожиданный результат)
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20230322/38b4fc7ba7934159ab9a6e961ea14251.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

1556
 Мастер Майк решил отколоться от Boti как я понял. Теперь у него всё своё отдельно.
Инста (из России нужна прокся или vpn)
Магазин на Али
Собственно сайт
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

1557
Купил Baili бабочку и Leaf Twig. Бабочку купил на WB. Первый раз пришел брак - выкручивалась резьба рывками и в конце вообще выпадала. Внутри видна выработка и стружка, нарезана криво и не отцентрована. Вторая пришла взамен - резьба так же рывками, но хоть не выпадает. Скажите, кто пользуется такой, это норма?)) Пожалел, блин, денег на такую же под брендом Razorock\Rokwell... Хотя там может такие же проблемы. Но к Baili 171 в плане изготовления претензий вообще никаких.
LEAF визуально и тактильно очень понравился. Будем пробовать.
"Цветочный" от Новой зари тоже классный! Жене тоже очень понравился. Рекомендую.

 
IMG20230321002502.jpg
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

1558
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2023
« : 22 Март 2023, 10:08:16 »
Бритье, как и вчера, комфортное и результативное. Думаю, при необходимости, 3-4 бритья станок выдержит (по моей щетине ес-но   :) ).
Да чож такое-та! Чо у меня не взлетает.. Точно секретом не делятся  ;D
 
piramida.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

1559
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2023
« : 22 Март 2023, 09:30:07 »
2023.03.22.jpg


Kai Gold-S *** (2) / Mühle Classic fiber brush (М) / Y&V Один + Tabac Gravity

*** Второе бритье с Kai Gold-S. Щетина 24 часа, вчерашнее бритье было по 36 часовой.
Бритье, как и вчера, комфортное и результативное. Думаю, при необходимости, 3-4 бритья станок выдержит (по моей щетине ес-но  :) ).
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

1560
Shave of the Day / Re: SOTD Март 2023
« : 22 Март 2023, 09:20:01 »
Станок: Gillette Tech (1953)
Помазок: Mühle Rytmo, Pure Badger
Лезвие: Gillette "Super Silver" (1983)
Мыло: Tabac
Лосьон: Tabac "Man"

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

Страницы: Назад 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 121 Вперед

Страница сгенерирована за 1.83 секунд. Запросов: 62.