Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - @lex

Страницы: Назад 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 121 Вперед
151
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2025
« : 05 Октябрь 2025, 06:29:48 »
The Goodfellas’ Smile Syntesi Razor
Bic Chrome Platinum Blade
Plisson Original Pearly Grey & Blond Fibre Brush
Speick Men Shaving Cream
Лосьон Nivea Men Ultra


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

152
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2025
« : 05 Октябрь 2025, 05:37:03 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

153
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 04 Октябрь 2025, 15:57:20 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

154
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 04 Октябрь 2025, 15:08:17 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

155
Маленький отзыв о мыле Bay-Rum от Валерия:
Скажу прямо - один из лучших (т.е. лучший из лучших) Bay-Rum'ов, которые я пробовал.
НАСТОЯЩИЙ мужской аромат Bay-Rum без всяких либеральных подмешиваний.
Мыло у меня  пролежало год почти два года в холодильнике. Даже намека нет на то, что с ним чего-то не так, и это при том, что оно без консерванта. Лосьон просто стоит и стоял в ванной (шикарно настоялся) Есть вопросы к качеству распылителя, но учитывая цену, качество и аромата это не так важно.
Качество скольжения и уходовые свойства прекрасные: на уровне AION (Grooming Dept).
Валерий, продукт удался на 100%. (Тестировалось длительное время).
Такого качественного Bay-Rum'а  сейчас нет нигде за рубежом (IMHO)




Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

156
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 04 Октябрь 2025, 02:44:23 »
Я уже несколько раз писал о винодельне Deurić, поэтому не буду возвращаться к фактам о фактам о качестве вин этой винодельни, а лучше поделюсь впечатлениями о вине, которое я пью сегодня вечером.

Сегодня вечером я пью белое вино винодельни Deurić "Gewurztraminer".
Это вино изготовлено из сорта белого винограда Gewurztraminer/Traminac.
Уже после первого выпитого бокала вина я бы написал, что это вино среднего тела, приятного послевкусия, а так же и  средней продолжительности, наполненное цветочными и медовыми оттенками.
Однако после нескольких бокалов это вино имеет  неотразимый, но ненавязчивый аромат свежих и приготовленных фруктов.
Вкус вина пробуждает воспоминание о бабушкином компоте из груш и открытой банке ананаса....эхххх!!! :thumbsup:
Так же чувствуется  аромат золотистых деликатесов и свежего нарезанного манго.
Затем аромат собранных цветов акации и виноградного сока, который придаёт вину особый характер.
Вкус также очень фруктовый и многослойный.
Сладость айвы, затем туфахи и, наконец, обжаренные в масле грецкие орехи дополняют эту симфонию во рту.
Алкоголь умеренный, ненавязчивый и гармонично сочетается с живой кислотностью. Тело вина среднее, с долгим послевкусием.
Я очень рекомендую это вино!!
На здоровье!!!





Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

157
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 03 Октябрь 2025, 20:02:25 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

158
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 03 Октябрь 2025, 15:55:00 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

159
давно ничего не выкладывал :D
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

160
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 29 Сентябрь 2025, 20:52:02 »
О винах винодельни Andrija говорят что тот, кто их пьёт, всегда испытывает жажду, но никогда не пьянеет.
В самом сердце винодельческого региона Герцеговины, где традиции и страсть к вину передаются из поколения в поколение, винодельня Andrija сочетает в себе глубоко укоренившиеся семейные традиции и современный подход к виноделию.
Основанная в честь отца Андрии, она была основана и управляется его сыновьями Валентином и Мирой, полными энтузиазма.
Семейное винодельческое наследие семьи Чорич насчитывает уже пять поколений и представляет собой уникальное сочетание истории, страсти и современных инноваций в мире виноделия.
Выращивая местные сорта, используя передовые технологии и выбирая лучшие плоды из  собственных и кооперативных виноградников, в винодельне Andrija производят вина, отличного качества которое признано во всем мире.

Сегодня вечером я пью белое вино винодельни Andrija "Žilavka".
Это тщательно отобранное и выдержанное герцеговинское вино, произведенное из знаменитого автохтонного сорта винограда Жилавка.
Вино характеризуется полнотой, элегантной фруктовостью и длительным послевкусием, которое сохраняется во рту.
Баланс между тёплыми днями и холодными ночами местности позволяет "Жилавке" впитать в себя всё лучшее от осеннего солнца и сохранить свою свежесть.
Благодаря зрелой структуре танинов и выдержке в ёмкостях из нержавеющей стали и дуба, это превосходное белое вино обладает исключительным потенциалом выдержки.
Вино "Жилавка" является результатом многолетнего сотрудничества с ихними виноделами, использующими современный подход к винификации винограда. Именно это позволило им производить вино высочайшего качества.
Это светло-жёлтое вино с зеленоватым отблеском отличается минеральностью и свежестью, которые так и манят сделать ещё один глоток.
Я очень рекомендую это вино!!!
На здоровье!!





Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

161
Shave of the Day / Re: SOTD Сентябрь 2025
« : 29 Сентябрь 2025, 20:03:39 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

162
Бюджетная версия Грызли:)
Yaqi Starry Night

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

163
Пополнение моего свиного стада  ;D
Omega 10049. Купил на WB за смешные 445 руб. И по этой цене эти помазки закончились.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

164
Shave of the Day / Re: SOTD Сентябрь 2025
« : 29 Сентябрь 2025, 15:09:57 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

165
Опять произошел прогрев...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

Страницы: Назад 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 121 Вперед

Страница сгенерирована за 0.78 секунд. Запросов: 53.