Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - @lex

Страницы: Назад 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 121 Вперед
136
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2025
« : 19 Октябрь 2025, 22:41:51 »
Бритвенный станок: Schick Injector G1
Лезвие: Personna (7)
Помазок: Muhle STF Travel
Мыло Cella Almond, Лосьон Floid

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

137
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2025
« : 19 Октябрь 2025, 20:22:44 »
Сегодня старая Франция.. :thumbsup:



Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

138
И вдруг вспомнил - а "бабочку" то я и не пользавал, упущение исправлено, копия Gillette rocket flare tip, исполнение, покрытие на отлично, открытие-закрытие мягкое, плавное, ничего не болтается, не стучит (да, можно было и оригинал взять, но они все потасканые в продаже).
Вдогонку едет бабочка регулируемая "Черная красавица" (не путать с "Черной жемчужиной" )

Отправлено с моего M2006C3MNG через Tapatalk

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

139
Решил приобрести польскую классику:)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

140
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2025
« : 19 Октябрь 2025, 10:24:29 »
Станок: Radar (1939-1948)
Помазок: Zenith 506 BC, Manchurian Badger
Лезвие: La Nazionale "Thin" (1960-е годы)
Пришейв: Proraso Linea Rossa "Con Olio di Sandalo e di Karité"
Мыло: Acca Kappa "1869" alla Mandorla (Миндаль)
Лосьон: Denim "Gold"
+
Мороженое: Barattolino "Vaniglia"
Кофе: Lavazza "Crema e Gusto"


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

141
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2025
« : 19 Октябрь 2025, 05:45:12 »
Бритва — Merkur 37C
Лезвие — «Восход»
Кисть — Omega 10108
Крем для бритья — Millenium
После бритья — крем для лица «Морковный»

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

142
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2025
« : 19 Октябрь 2025, 00:50:28 »
ATT S1  / Kai  / RazoRock brush BC silvertip  / B&M Leviathan.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

143
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2025
« : 18 Октябрь 2025, 22:47:58 »
Бритвенный станок: Rotbart Mond Extra
Лезвие: Feather (2)
Помазок: Muhle STF Travel
Мыло Mitchell's Wool Fat, Лосьон Clubman

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

144
Архив / не актуально
« : 18 Октябрь 2025, 17:26:09 »
в архив
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

145
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2025
« : 18 Октябрь 2025, 16:22:21 »
Atelier Durdan La Faulx + Feather ProSuper / Semogue 830 / Tabac + Dr. Selby:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

146


Традиционное спасибо коллеге UnoDuoTresQuattro  :thumbsup:
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

147

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

148
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

149
Блпгодаря моему другу, коллеге и бритвоману Igor V., я получил из Франции эти два замечательных лосьона Scorpio "Rouge"!
Спасибо Igor V.!!!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

150
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 05 Октябрь 2025, 16:06:25 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

Страницы: Назад 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 121 Вперед

Страница сгенерирована за 1.614 секунд. Запросов: 52.