Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - @lex

Страницы: Назад 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 121 Вперед
121
Не очень люблю синтетику, на ручку запал. Хотя помазок отличный.

Отправлено с моего RMX5011 через Tapatalk

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

122
Прикупил парочку Kampfe https://uploads.tapatalk-cdn.com/20251130/6defdd7c20b573e9dec22ccaecad5c00.jpg


Отправлено с моего RMX5011 через Tapatalk

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

123
Dscosmetic Manchurian 22 мм.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

124
Razor Emporium прислали информационное письмо:

"Уважаемый клиент,

Ранее в этом году компания Razor Emporium официально приобрела  Yates Precision Manufacturing.  Это была захватывающая новая глава, в которой мы продолжаем поддерживать творчество, инновации и мастерство, на которых Джейк построил бренд. Бритва Winning Razor снова в производстве, доступна для покупки уже сегодня, скидки не предоставляются, а поставки начнутся в первую неделю декабря.

С 2019 года компания Yates Precision завоевала преданных поклонников благодаря своим бритвам из нержавеющей стали, латуни и титана, изготовленным с особой тщательностью в Пенсильвании. В Razor Emporium мы уже более десяти лет восстанавливаем и возрождаем традиции классического бритья, и мы гордимся тем, что продолжаем дело Yates, сохраняя приверженность качеству и американскому производству.

Мы не изменили ни единой детали этой замечательной бритвы и надеемся, что еще больше людей поймут, почему она одна из лучших.

Давайте делать всё правильно.

Сделано в США
Уменьшает раздражение
Предотвращает засорение
G гофрированная ручка
Встроенный магнит
Нержавеющая сталь 316 морского класса
Жесткие допуски обработки на станках с ЧПУ

Вес 103 г
Длина 3,460 дюйма
0,475" Рукоятка
Зазор между лезвиями:  0,016 дюйма
Нейтральное положение лезвия
Обработанный промышленный вид
Полноразмерные каналы предотвращают засорение

Бритва Winning Razor снова в производстве, ее можно приобрести уже сегодня, скидки не предоставляются, поставки начнутся в первую неделю декабря.
"
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

125
Santa Maria Novella эмульсия после бритья без спирта.
Из Космотеки по ЧП:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

126
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

127
Мыло, кремы и др. / Re: Самое лучшее мыло?
« : 23 Ноябрь 2025, 08:59:43 »
Борода72, своими поисками ушедшими в область "лучшего мыла" вы подтвердили все мои догадки. А именно: техника бритья хромает, оптимальный комплект станок/лезвие так и не найден, подготовке щетины к бритью не уделяется должного внимания. Возможно, что в игноре какой то один пункт, а возможно и все.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

128
с Вайлдбериз от уважаемого коллеги UnoDuoTresQuattro, спасибо!
- AccuForge (Personna) – 20 шт.
- Personna GEM Platinum – 2 шт., пробник. Буду пробовать и возможно покупать  :)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

129
Редкая и достойная вещь. Долго не было в продаже.

https://derbycitychopshop.square.site/product/-winter-reserve-small-batch-shave-tonic/LLTYBUBJSRAQ3T742YOXHREN?cs=true&cst=custom

пока еще есть

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

130
Посылка от нашего уважаемого коллеги UnoDuoTresQuattro через его магазин на Вайлдбериз (YY Men's Grooming Shop).
Спасибо!  :thumbsup:
Phoenix & Beau Albion и Dreamtime:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

131
Поздравляю с приобретением! Действительно достойный продукт и жаль, что он отсутствует на нашем рынке. Тоже не смог приобрести лосьон, хотя пробивал по разным каналам, в том числе не связанным с бритьем.
В свое время у меня был положительный опыт заказа товаров из Латинской Америки через Mercado Librе, где этот лосьон представлен, но тогда я не интересовался шейвингом, а оплату осуществлял c помощью Western Union.

У Хосе есть старая версия на остатках и я почти договорился на отправку, но в последний момент что-то пошло не так  ;D
Но, думаю, новая версия рано или поздно у Маггартов появится, старая уже вряд ли.




Не плохой лосьон, добротный массмаркет, по аромату соответствует и мылу, и крему.
Если у кого мыло/крем есть, имеет смысл озаботиться поиском лосьона для комплекта:

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

132
Первый продавец из ВБ прислал в коробке афтершейва одеколон. Возвращать не стал.



Другой же продавец на ВБ прислал нужный товар!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

133
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

134
Начитался

Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

135
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2025
« : 20 Октябрь 2025, 14:57:10 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @lex

Страницы: Назад 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 121 Вперед

Страница сгенерирована за 3.095 секунд. Запросов: 47.